Форум

Уважаемые посетители. В связи с массовой регистрацией на форуме спамовых и рекламных аккаунтов нам пришлось установить некоторые защитные программные блоки. Если при регистрации на Ваш почтовый адрес не придет письмо с паролем для активации учетнойзаписи, прошу написать на адрес tpp12@rambler.ru или boinc.ru@yandex.ru. Я активирую учетку в ручную и вышлю Вам времнный пароль.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

А не завалялись ли видеокарточки где-то?..

Народ, возникла необходимость в не очень навороченной видеокарточке. Что-то типа RX 570 (мож чуть получше). Или аналог от НВидии (это наверное 1050ti ?).
НОвую брать что-то не хочется, не такие они уж и "новые" на рынке 🙂 , буду искать б/у. Подумал, может у кого "бесхозная" найдется по приемлемой цене и в нормальном состоянии?
Отпишитесь.

Array

Какие видео выходы нужны и сколько ?

Есть ли требование к объёму памяти ?

Какое поколение видеодекодера должно быть ? (если важно конечно)

Array
Цитата: mike765321 от 25.07.2020, 19:09

Какие видео выходы нужны и сколько ?

Есть ли требование к объёму памяти ?

Какое поколение видеодекодера должно быть ? (если важно конечно)

Да нет особых требований. Стандартные видеовыходы. Память ... как бы менее 4-х вроде не бывает. 6 - уже "круто" 🙂  Я ж написал: что-то типа AMD RX 570 ( NVidia 1050ti).  Мне надо заменить старую, добрую АМД 5070, которая уже почти не тянет рендеринг 🙁

Array

Так нужно чтобы она что-то могла, какой рендеринг ? Какие разъёмы на мониторе ?

Я не нашёл описание AMD 5070, поточнее как она называется ?

Array
Цитата: mike765321 от 25.07.2020, 20:09

Так нужно чтобы она что-то могла, какой рендеринг ? Какие разъёмы на мониторе ?

Я не нашёл описание AMD 5070, поточнее как она называется ?

570  - 🙂

Array

Если это Radeon RX 570, то под ваше описание подойдут и RX 470-480 (эти семейства почти неотличимы).

Но у меня похожих таких, к сожалению нет.

Array