Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Агитация и пропаганда Распределенных вычислений Boinc.

Страница 1 из 30Далее

Давайте здесь будем выкладывать вопросы и решения по Агитации и пропаганде Распределенных вычислений Boinc.

Ну вот одно предложение.
в 2018 году в Карельском Московском комсомольце была статья про работу группы Е.Ивашко по моделированию фармацевтики. Вот ссылка - https://karel.mk.ru/science/2018/05/14/kak-karelskie-matematiki-atakovali-neizlechimuyu-bolezn.html

Статья, кстати неплохо написана. А главное там упоминается BOINC. Перед началос статьи стоят ссылки на разные соцсети. Мне видится, что дважды на ОК поделились и один раз на ФБ (это я только что).

Что мешает каждому у себя на странице в нескольких соцсетях сделать ссылку на эту статью. Я например приписал такой комментарий:

Статья не новая, но наверняка очень для многих математический подход к решению медицинских и фармацевтических проблем будет откровением.

Как-то так и можно сгладить "древность" публикации. Так глядишь несколько десятков/сотен людей про гриды и boinc популярно почитают. :)

 

В том же вконтакте есть же функция рекламы. Правда платная (плата за или клики или за показы).

Так в чём проблема? Мы же деньги на Колобки и другие кластеры собираем.

Так и тут - положил эти деньги вконтакт и будет реклама. Вот и всё.

Главное - мудро и интересно составить эту рекламную статью.

 

Так!

А где собственно наш логотип в формате А4 или как он там называется... По типу вот этого

Цитата: 12268112 от 25.10.2019, 18:37

Так!

А где собственно наш логотип в формате А4 или как он там называется... По типу вот этого

Вот что цифровые ники делают! Коллегу по команде не узнал! :)

Полная версия - у автора. А кто автор... Кто-то из VK!

Цитата: hoarfrost от 25.10.2019, 20:45
Цитата: 12268112 от 25.10.2019, 18:37

Так!

А где собственно наш логотип в формате А4 или как он там называется... По типу вот этого

Вот что цифровые ники делают! Коллегу по команде не узнал! ?

Полная версия - у автора. А кто автор... Кто-то из VK!

Обознались вы, гражданин, я состою в команде Russia Team. Вот и спрашиваю у наших, кто нибудь может сделать такую же картинку в формате листа а4 и в разрешении фул аш ди. Только чтобы с названием команды Russia Team?

Цитата: 12268112 от 26.10.2019, 07:31
Цитата: hoarfrost от 25.10.2019, 20:45
Цитата: 12268112 от 25.10.2019, 18:37

Так!

А где собственно наш логотип в формате А4 или как он там называется... По типу вот этого

Вот что цифровые ники делают! Коллегу по команде не узнал! ?

Полная версия - у автора. А кто автор... Кто-то из VK!

Обознались вы, гражданин, я состою в команде Russia Team. Вот и спрашиваю у наших, кто нибудь может сделать такую же картинку в формате листа а4 и в разрешении фул аш ди. Только чтобы с названием команды Russia Team?

Тогда тем более. :)

В копилку агитаторов - небольшой плакатик. URL-ы там, конечно, группы нашей команды (Crystal Dream) и группы BOINC, но его можно скачать себе и доработать.

Или вот так.

Цитата: hoarfrost от 31.10.2019, 02:31

Или вот так.

очень не плохо!

Страница 1 из 30Далее
BOINC.RU