Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Агитация и пропаганда Распределенных вычислений Boinc.

НазадСтраница 16 из 30Далее

У меня есть опыт видеосъемки и монтажа, но в прошлый раз, когда я предложил отснять своё видео на по типу Дудя, откликнувшихся не оказалось, а потом еще и пост удалили. В таком случае, господа и дамы, вы как собираетесь что-то делать, если делать сами не хотите? Всё сводится к локальному "кто что может, то и делает". Так и делаем.

Цитата: 3vaL от 28.08.2021, 18:35

У меня есть опыт видеосъемки и монтажа, но в прошлый раз, когда я предложил отснять своё видео на по типу Дудя, откликнувшихся не оказалось, а потом еще и пост удалили. В таком случае, господа и дамы, вы как собираетесь что-то делать, если делать сами не хотите? Всё сводится к локальному "кто что может, то и делает". Так и делаем.

верно, так и живем )))

Цитата: 3vaL от 28.08.2021, 18:35

У меня есть опыт видеосъемки и монтажа, но в прошлый раз, когда я предложил отснять своё видео на по типу Дудя, откликнувшихся не оказалось, а потом еще и пост удалили. В таком случае, господа и дамы, вы как собираетесь что-то делать, если делать сами не хотите? Всё сводится к локальному "кто что может, то и делает". Так и делаем.

 

А в данном случае - не нужно людей, откликнувшихся, интервью. Не нужно никуда постов. Даже видео не нужно монтировать длинное сложное с дизайном и спецэффектами.

В данном случае - можно делать простенькие видео под названием "Сравнение процессоров ..... и ....." и в них сказать сравнивать будем такие-то два процессора на примере проекта SiDock или TN-Grid в BOINC. И показать различные таблицы с временем работы проектов, времени работы в 1 поток, в несколько потоков и так далее. Просто простое небольшое видео со скриншотами и таблицами.

И выкладывать их на youtube под названием "Сравнение процессоров ..... и .....".  И люди будут их находить, поскольку на youtube и в  других поисковых системах очень часто запрашивают "Сравнение процессоров", "Сравнить процессоры".

 

 

Да времени нет. Вот я для 3vaL никак интересующий его кусочек не напишу в текстовом виде. :)

Скажите, а почему нет проекта распределенных вычислений для диабета? Неужели ни кто из ведущих институтов мира и медицины вообще, не заинтересовался в решении этой проблемы. Или под эту болезнь не подходят распределенные вычисления?

 

Есть. Его исследуют в подпроектах Folding@Home

 

 

Цитата: Yura12 от 05.09.2021, 10:08

 

Есть. Его исследуют в подпроектах Folding@Home

 

 

А, да точно есть. Жаль нет разбивки по конкретной болезни типа WCG, объединяющего несколько под проектов...

 

Там есть меню "I support research fighting" для выбора, подпроект по какой болезни считать.

Вот ссылка на статью (пункт 12):  https://skobk.in/2020/06/folding-at-home-quick-start/

 

 

Цитата: Yura12 от 05.09.2021, 14:13

 

Там есть меню "I support research fighting" для выбора, подпроект по какой болезни считать.

Вот ссылка на статью (пункт 12):  https://skobk.in/2020/06/folding-at-home-quick-start/

 

 

Надо посмотреть...

Как утилизировать телефоны Android для BOINC или установки без использования батарей.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c10d4ea9c61f02c73c2b2b7/kak-utilizirovat-telefony-android-dlia-boinc-ili-ustanovki-bez-ispolzovaniia-batarei-618f9f0d7607046c82fb2fbd

Lisyamord отреагировал на эту запись.
Lisyamord
НазадСтраница 16 из 30Далее
BOINC.RU