Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Amicable Numbers - поиск дружественных чисел

Страница 1 из 3Далее

https://sech.me/boinc/Amicable/server_status.php

ETA at current speed (search up to 1020) 23 Oct 2019

через 5 дней край. По идее ни что не мешает идти дальше, ПО позволяет

Поехали дальше

Amicable Numbers up to 10^21

 

https://sech.me/boinc/Amicable/server_status.php

AlexA отреагировал на эту запись.
AlexA

А напомните, Сергей Черных где-то как-то с "нашей тусовкой" пересекался? Может на конференциях был? Рассказывал чего-то?

На форуме проекта недавно был задан вопрос по минимальным требованиям к памяти ГПУ, необходимой для осуществления расчетов.

Сергей Черных ответил, что проект " ... должен работать на графических процессорах с 1 ГБ  ОЗУ, но я это не проверял. Возможно, вам придется уменьшить размер ядра до минимума."

Так что если у кого-то есть возможность проверить, то есть поле для экспериментов.

Проект " жрет " от 3 до 4 Гбайт видеопамяти ,я так и не смог закончить ни одного задания просто все вылетало . В самом начале проекта было проще .

Amicable Numbers was chosen for the next Pentathlon event. 5/12-5/17. Be prepared for a lot more traffic at that project and possible issues due to a huge amount of extra load.

Чем оправдываются требования к памяти у GPU-заданий? 8 гигабайт/каждое и это еще не полностью загружает GPU (1070)

EDIT ADD размер ядра стоит 16

Цитата: Gusek от 11.02.2020, 13:00

Проект " жрет " от 3 до 4 Гбайт видеопамяти ,я так и не смог закончить ни одного задания просто все вылетало . В самом начале проекта было проще .

Поэтому я считаю этот проект на CPU. Да и то временно решил посчитать, а так особого интереса к нему нет.

Так и не смог загрузить свою R9 280 на полную. Несмотря на то, что добрал памяти, чтобы запустить 3 потока (ну тобиш 3 параллельно идущих задания). Остановился на 2 потоках По потреблению VRAM не заметил существенного переполнения

Да, ещё проблемка: не могу обновить данные профиля. Гугл капча с зеленой галочкой, а сайт пишет что она (якобы) неверно введена. глючьмень какаято

а это точно наш проект?)

кстати сейчас он самый жирный по очкам на платформе, пока коллатз в затяжном переезде)

Страница 1 из 3Далее
BOINC.RU