Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

12-й BOINC Pentathlon 2021 (2021.05.05 - 2021.05.19)

НазадСтраница 2 из 5Далее

Объявлен 4-й проект, в дисциплине "Бег по пересечённой местности", с 11 мая 00:00 по 16 мая 00:00. Им стал Einstein@Home!

На данный момент:

  • В "Марафоне" (SiDock@home) идём на 16-м месте, борясь с AMD Users (30 очков);
  • В "Метании копья" (World Community Grid, Microbiome Immunity Project), идём на 26-м месте (5 очков).

 

hoarfrost, смотрите почту.

Пробую удержать позицию в "Марафоне" (SiDock@home). Попробуйте провести атаку в "метании копья" - World Community Grid, Microbiome Immunity Project.

Эх, совсем разучились палку кидать :)

Потому как низковато летит наш джавелин - видать, к дождю..

Попробую еще одну старушку того.. подключить - буду сутки хомячить, потом онлайн, потом опять - и так до конца!

 

И да, тут надо не забывать, что в зачет по "метанию копья" пойдет только третий лучший результат (из пяти). Два самых плохих и два самых хороших идут в топку.

 

В "Марафоне" вышли аж на 14-е место, если удержимся - то хорошо! В "Метании копья" идём 25-ми. Третья попытка в "метании копья" - с 10 мая 00:00 по 11 мая 00:00.

Известное на данный момент расписание:

  • Марафон: SiDock@home, с 05 до 19 мая;
  • Метание копья: World Community Grid подпроект Microbiome Immunity Project: 1-я попытка с 06 мая 00:00 по 07 мая 00:00, 2-я попытка с 08 мая 00:00 по 09 мая 00:00, 3-я попытка с 10 мая 00:00 по 11 мая 00:00;
  • Бег по городу: PrimeGrid, с 08 мая 00:00 по 13 мая 00:00;
  • Бег по пересечённой местности: Einstein@Home, c 11 мая 00:00 по 16 мая 00:00.

 

Обстановка на вечер 8 мая:

"Марафон" (SiDock@home): Идём на 14-м месте, потихоньку отрываясь от 15-го и догоняя 13-е;

"Метание копья" (WCG, Microbiome Immunity Project): Идём на 12-м месте, но в сили регламента - всё быстро может поменяться;

"Бег по городу" (PrimeGrid): Идём на 26-м месте. В общем зачёте идём на 20-м месте, набрав 36 + 15 + 5 = 56 очков.

Ух, atch, респект за Праймгрид! Этак мы и китайцев с мастер-кулерами догоним!

В третий раз копьецо улетело немного подальше. На большее, к сожалению,  у меня ресурсов нет. Видимо, придется фиксировать этот результат в качестве финального. Тогда в двух оставшихся попытках нужно выдавать по столько же или чуть-чуть больше. Знать бы только их расписание..

В проекте SiDock@home еще можно обогнать Overclock.net, а вот BOINC@AUSTRALIA  ушли далеко.

hoarfrost, проверьте почту, пожалуйста.

 

4 попытку в бросании копья назначили на субботу, дав аж 3 дня на подготовку.

 

В связи с данным фактом возникла интересная задачка про бункеровку (хомячинг), которую в общем случае можно сформулировать так:

я уехал на дачу, там интернета нет, а мне нужно

  • слить часть посчитанных WU;
  • слить часть посчитанных WU и закачать еще;
  • сделать то же самое, но для GPU

Поскольку сам недавно по глупости что-то вякнул про скилл кранчера и автоматизацию, пришлось озаботиться поисками решения.

Первую задачку решил (даже частично реализована в виде скриптов под Win), вторую - тоже, но с чуть большей возней, а вот с третьей, похоже, будут проблемы - решил только наполовину, с загрузкой дополнительных WU, видимо, никак. Если кому интересно, могу потрындеть насчет сабжа поделиться своими соображениями и наработками.

hoarfrost отреагировал на эту запись.
hoarfrost

Да, сразу в нескольких проектах выдали гору результатов! Правда, на сайте слегка перепутался вывод статистики, пока непонятно в каких именно. :D

Наработки по автоматизации, конечно, всегда интересны!

НазадСтраница 2 из 5Далее
BOINC.RU