Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Домен и хостинг. Поддержите сайт.

Страница 1 из 2Далее

Всем привет. Это НЕ крик о помощи. До криков мы еще не дошли, слава богу.
Но, тем не менее, приходится время от времени оплачивать и продление домена и хостинг сайта, и обращаться за помощью к сайтостроителю за какими-то правками.
Поэтому прошу, заглядывать изредка и по возможности на нашу страничку "Поддержка сайта".

PinkFloyd и Hoar отреагировали на эту запись.
PinkFloydHoar

Спасибо тем, кто откликнулся. До конца года сайт "может работать спокойно" :)

PinkFloyd отреагировал на эту запись.
PinkFloyd

Всем привет. В конце прошлого и начале этого года было несколько переводов. Всем спасибо.
Хостинг проплачен на полгода вперед, домен тоже в норме, так что пока живем спокойно :)

PinkFloyd и SerVal отреагировали на эту запись.
PinkFloydSerVal

Подошло время продлевать сертификат.

Сделал продление, вроде как все установилось, но если вдруг что-то начнет "ругаться" постараемся быстренько поправить.

SerVal отреагировал на эту запись.
SerVal
Цитата: AlexA от 05.07.2021, 09:52

если вдруг что-то начнет "ругаться"

Начало.

Вроде всё поправили.

hoarfrost, PinkFloyd и SerVal отреагировали на эту запись.
hoarfrostPinkFloydSerVal

Домен продлен до 30-09-2023
Можно "спать" спокойно :)

hoarfrost, PinkFloyd и 3 отреагировали на эту запись.
hoarfrostPinkFloydSerValzlodeckШмяка

А у вас в холодильнике мышь повесилась! (с).

В смысле на страничке донатов (https://boinc.ru/donate/ ), сломалась главная часть - собственно сама форма ведущая прием донатов. И я так подозреваю, что уже давно сломалась - т.к.  ругается на то, что не может подключиться к money.yandex.ru. А не может подключиться, потому что его давно отключили. Т.к. платежной системы Яндекс-Деньги уже давным давно нет, а то что от нее осталось было скушано Сбербанком, называется сейчас ЮМоney и уже довольно давно (после какого-то переходного периода) переехало на свои собственные домены...

Цитата: Mad_Max от 26.01.2023, 22:46

А у вас в холодильнике мышь повесилась! (с).

В смысле на страничке донатов (https://boinc.ru/donate/ ), сломалась главная часть - собственно сама форма ведущая прием донатов. И я так подозреваю, что уже давно сломалась - т.к.  ругается на то, что не может подключиться к money.yandex.ru. А не может подключиться, потому что его давно отключили. Т.к. платежной системы Яндекс-Деньги уже давным давно нет, а то что от нее осталось было скушано Сбербанком, называется сейчас ЮМоney и уже довольно давно (после какого-то переходного периода) переехало на свои собственные домены...

Да, спасибо, поправить надо.  А я-то думаю, чего это никто ничего не присылает? А оно вон как - "мышь самоубийца" :)

 

Вроде исправил.  Попробуйте ...

Страница 1 из 2Далее
BOINC.RU