Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Фото наших кранчерских систем

Страница 1 из 5Далее

I-5 3570, Ati Radeon 7850, жоский 320 гб.

Veno отреагировал на эту запись.
Veno

"Старички за работой".  Доживают свой век, трудясь на благо человечества.

DrMOS, SerVal и Veno отреагировали на эту запись.
DrMOSSerValVeno

Меня бы за такое "безобразие" с торчащими проводами, наверное, уже из дома выгнали бы. ))

Это на первый взгляд они торчат, а в реальности - хаотично упорядочены.

Anton и maxiandr отреагировали на эту запись.
Antonmaxiandr
Цитата: ale4316 от 09.12.2019, 12:57

"Старички за работой".  Доживают свой век, трудясь на благо человечества.

Выглядит круто). А как они к интернету подключены?

А вот мои старички и не очень:

 

DrMOS, PinkFloyd и 3 отреагировали на эту запись.
DrMOSPinkFloydale4316zerooutVeno

Подключение к тырнету: мобилка раздает wifi ; на фото белый свисток-USB wifi приемник периодически втыкается в системники. Каждый системник считает свой проект, буфер заданий 10 дней. Компы старые :  core 2 quad e8200; разлоченый в phenom athlon 5000+; athlon 640; xeon 5660 6/12 +radeon 5750 и r7 240. Дома трудится ноут i5 3360. Практически все системники (материнки) - реанимашки , вернувшиеся в наш мир по призыву великого BOINC.

PinkFloyd, Евгений и 3 отреагировали на эту запись.
PinkFloydЕвгенийHoarSergeyVeno

Всем доброго дня!

ale4316, а что по энергопотреблению? Сколько уходит денег в месяц (примерные цифры хотя бы интересны)?

Все четыре системника тянут около 800 ват в час. Поэтому работают по восемь часов в день в одном месте. Дома постоянно считаю на ноуте, просверлив в крышке вентиляционные отверстия. Посещает идея заменить все на   ryzen 3 или гиперпень 5600f.

Ноут EliteBook 2570  I5 3360 рабочая частота 2.8 , температуру держит до 70 градусов под нагрузкой. Турборежим  отключен, ибо при тактовой 3.3 греется до 85 градусов.

 

 

citerra отреагировал на эту запись.
citerra
Страница 1 из 5Далее
BOINC.RU