Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Вэб сайт Герасима

Страница 1 из 3Далее

Итак, ребятки, докладываю.

После переезда проекта с "Windows Server 2008 R2" на "Windows Server 2016" и "Visual Studio 2019"
большинство страничек вэб сайта стали отображаться неправильно. То есть, стали отображать устаревшие циферы. И так  до тех пор, пока на страничке не нажмёшь F5 (обновить страницу).

IE-10 и Гугл-Хроме отображают всё правильно. А IE-11 - нет.
Как обстоит дело в "Опере" - не знаю, потому что её у меня нет.

*вчера весь вечер просидел. В чём дело - так и не выяснил. :(

я конечно иногда с английским не очень дружу, но кажется чтото тут не так)))

Это, кстати, весьма частая ошибка, писать 'to late' вместо 'too late'. Примерно та же ситуация возникает, когда заместо 'where' пишут 'were'.

SerVal, могли бы ли вы убрать привязку доменного имени fightcovid.boinc.ru к адресу 188.68.219.141? А то мы его уже не используем и из облака с этим адресом уехали. Доменное имя тоже можно убрать.

Спасибо!

@hoarfrost. Ok.

"Записи удалены. Обновленная информация попадет на DNS-серверы в течениe 40 минут".

Надеюсь, ничего не напутал.

 

@serval, немного оффтоп, но все же: я Вам написал в приватные сообщения вопрос. Как будет время - посмотрите, пожалуйста. Заранее благодарен

Виталий, приношу свои извинения.
Кнопка прокрутки наверх у меня полностью закрывает личные сообщения на форуме.
Соотвественно, никаких сообщений я не вижу (впрочем, по этому поводу я не слишком переживаю).

А насчёт предложения от BOINCGames - я так и не понял, что они хотят?
Вы бы перевели мне, что они на самом деле хотят, и что я при этом должен делать.

Насчёт Coleslaw:
====
Project member since: 16 Nov 2008
Total credit: 10 миллионов в Герасиме
====
- это хорошие рекомендации. Но это ещё не BOINCGames. Может у них там покер с девочками?
Или их интересуют рекламные объявления на сайте Герасима?
.
p.s.
Не то что бы я против девочек, но всему своё время и место.
А ежели они хотят просто скачивать статистику с сайта Герасима - так пусть скачивают
(не чаще, чем она обновляется.). Для того она там и размещается.
Фон Бок и Вилли де Зуттер с БоинкСтатс это давно уже делают.

p.p.s. Могу удилить этот ответ после того как Вы его прочтёте. Текст в PM поместить не удалось. :(

Они хотят узнать, не против ли Вы, если проект будет участвовать в соревнованиях BOINC Games, что потенциально может привести в чрезмерным нагрузкам на сервер. И соответственно они будут регулярно несколько раз в день забирать статистику.

Если для Вас это ок - тогда я передам, что Вы не против

Я не против. А если у них есть responsible person, могу дать доступ к редактору новостей Герасима. Для анонса соревнований и небольших сообщениях о Боинк-событиях.

Редактор - html, слабенький. Но понимает copy / paste.

Формат:  небольшое сообщение (5 - 10 строчек), 1-2 небольших картинки, ссылка more на подробности. Без анимированных рекламных картинок.

Ну, и чтобы всё аккуратно., а то можно закатать картинку такого размера, что Герасиму покорёжит всю разметку главной страницы. Ну, а будет тормозить - отключим газ! :)

AenBleidd отреагировал на эту запись.
AenBleidd

Спасибо. Я передам

Страница 1 из 3Далее
BOINC.RU