Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

GPUGRID.net

НазадСтраница 2 из 3Далее

Да, экономическая ситуация реально "убивает" распределенные вычисления.

SerVal отреагировал на эту запись.
SerVal

Заданий там походу кот наплакал. Видать, в Испании появились проблемы. Кто-то читал их офсайт?

тоже очень давно от них заданий не видел... или может комп у меня слабоват ай 5 3570

вот походу начали загружать задания

Я загружаю первую партию из 1000 рабочих мест для нового проекта (GSN *) в приложение acemd3. Этот пакет предназначен как для фундаментальных научных исследований, так и для нагрузочного тестирования приложения. Благодарность!

Если по каким-либо причинам вы отключили «acemd3» в настройках, пожалуйста, включите его снова.

 

I'm loading a first batch of 1000 workunits for a new project (GSN*) on the acemd3 app. This batch is both for a basic science investigation, and for load-testing the app. Thanks!

If you disabled "acemd3" from the preferences for some reason, please re-enable it.

Кто владеет аглицким языком переведите плиз...

https://www.gpugrid.net/forum_thread.php?id=5015

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк

Сообщение 53462 - Опубликовано: 25 января 2020 | 10:07:33 UTC
Последнее изменение: 25 января 2020 | 10:08:22 UTC
Мы начинаем новый масштабный эксперимент. Там будет много рабочих мест, самая первая партия которых в данный момент отправляется. Время выполнения должно быть около 6 часов, но с большой вариабельностью. Они очень разнородны, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь о неудачах.

Благодарность! -Toni

https://www.gpugrid.net/forum_thread.php?id=5045

Цитата: SETI_Home_v8 от 01.02.2020, 14:13

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк ............................

На самом деле он не такой большой.

С осени GPUGRID перешёл на новое приложение, New acemd. И после этого заданий они генерируют недостаточно, чтобы загрузить полностью работой карты.

Задания есть, они появляются, но с промежутками (полдня, день, два). И в статистике на сервере видно, что очереди не отправленных заданий нет.

Кстати из-за перехода на новое приложение, придётся обновить драйвера для старых видеокарт, тем кто этого ещё не сделал, до версий 4хх. На 3хх оно не запускается. Наверно нужна поддержка Cuda v.10.

hoarfrost отреагировал на эту запись.
hoarfrost
Цитата: mike765321 от 02.02.2020, 00:21
Цитата: SETI_Home_v8 от 01.02.2020, 14:13

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк ............................

На самом деле он не такой большой.

С осени GPUGRID перешёл на новое приложение, New acemd. И после этого заданий они генерируют недостаточно, чтобы загрузить полностью работой карты.

Задания есть, они появляются, но с промежутками (полдня, день, два). И в статистике на сервере видно, что очереди не отправленных заданий нет.

Кстати из-за перехода на новое приложение, придётся обновить драйвера для старых видеокарт, тем кто этого ещё не сделал, до версий 4хх. На 3хх оно не запускается. Наверно нужна поддержка Cuda v.10.

Ясно

Впервые за долгое время пул задач больше, чем желающих!

Не отправлено 250к, в обработке 5к, успевайте присоединиться.

https://www.gpugrid.net/server_status.php

АхахахА, у них дисковое пространство закончилось на сервере...

http://www.gpugrid.net/forum_thread.php?id=5206#56068

Это сообщения с ихнего форума...

Диск заполнен

У нас есть ситуация, и быстрого решения нет. Я приостанавливаю проект.

Спасибо за обновление!

Привет, что вы подразумеваете под заполнением диска? Я предполагал, что в проекте задействовано несколько серверов, не так ли? Следует ли мне приостановить обработку существующих частей, работающих в моей копии BOINC?

Это означает, что на сервере, на котором выполняется этот проект, больше нет доступного хранилища для использования.
Есть только один сервер.
https://www.gpugrid.net/server_status.php

Смелость найти решение в эти трудные времена.
Возможно ли пожертвование или джекпот на диски?
Я могу передать эти запросы Франкоязычному Альянсу.

У нас есть ситуация, и быстрого решения нет. Я приостанавливаю проект.

Теперь, когда проект GPUGrid приостановлен, а университеты вступают в сезонную рождественскую паузу:
я предполагаю, что пропускная способность Интернета в Project будет использоваться не в полной мере.
Интересно, можно ли перенести данные Project через Интернет в какое-либо временное облачное хранилище или другой доступный сервер в другой подсети университета (?)

Кстати, вон посмотрите, какой мощный Франкоязычный Альянс, почему у нас то полторы калеки считают...

 

 

atch и SerVal отреагировали на эту запись.
atchSerVal

Хреново... Ощущение, что ситуация стала для них сюрпризом.

Не понял, причем здесь Франкоязычный Алльянс и полторы калеки.

НазадСтраница 2 из 3Далее
BOINC.RU