Форум

Уважаемые посетители. В связи с массовой регистрацией на форуме спамовых и рекламных аккаунтов нам пришлось установить некоторые защитные программные блоки. Если при регистрации на Ваш почтовый адрес не придет письмо с паролем для активации учетнойзаписи, прошу написать на адрес tpp12@rambler.ru или boinc.ru@yandex.ru. Я активирую учетку в ручную и вышлю Вам времнный пароль.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

GPUGRID.net

12

Да, экономическая ситуация реально "убивает" распределенные вычисления.

Array

Заданий там походу кот наплакал. Видать, в Испании появились проблемы. Кто-то читал их офсайт?

Array

тоже очень давно от них заданий не видел... или может комп у меня слабоват ай 5 3570

Array

вот походу начали загружать задания

Я загружаю первую партию из 1000 рабочих мест для нового проекта (GSN *) в приложение acemd3. Этот пакет предназначен как для фундаментальных научных исследований, так и для нагрузочного тестирования приложения. Благодарность!

Если по каким-либо причинам вы отключили «acemd3» в настройках, пожалуйста, включите его снова.

I'm loading a first batch of 1000 workunits for a new project (GSN*) on the acemd3 app. This batch is both for a basic science investigation, and for load-testing the app. Thanks!

If you disabled "acemd3" from the preferences for some reason, please re-enable it.

Кто владеет аглицким языком переведите плиз...

https://www.gpugrid.net/forum_thread.php?id=5015

Array

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк

Сообщение 53462 - Опубликовано: 25 января 2020 | 10:07:33 UTC
Последнее изменение: 25 января 2020 | 10:08:22 UTC
Мы начинаем новый масштабный эксперимент. Там будет много рабочих мест, самая первая партия которых в данный момент отправляется. Время выполнения должно быть около 6 часов, но с большой вариабельностью. Они очень разнородны, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь о неудачах.

Благодарность! -Toni

https://www.gpugrid.net/forum_thread.php?id=5045

Array
Цитата: SETI_Home_v8 от 01.02.2020, 14:13

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк ............................

На самом деле он не такой большой.

С осени GPUGRID перешёл на новое приложение, New acemd. И после этого заданий они генерируют недостаточно, чтобы загрузить полностью работой карты.

Задания есть, они появляются, но с промежутками (полдня, день, два). И в статистике на сервере видно, что очереди не отправленных заданий нет.

Кстати из-за перехода на новое приложение, придётся обновить драйвера для старых видеокарт, тем кто этого ещё не сделал, до версий 4хх. На 3хх оно не запускается. Наверно нужна поддержка Cuda v.10.

Array
Цитата: mike765321 от 02.02.2020, 00:21
Цитата: SETI_Home_v8 от 01.02.2020, 14:13

Кто силен в английском? Посмотрите пожалуйста, похоже они начинают новый большой проект... Вот сообщение мне пришло в проге Боинк ............................

На самом деле он не такой большой.

С осени GPUGRID перешёл на новое приложение, New acemd. И после этого заданий они генерируют недостаточно, чтобы загрузить полностью работой карты.

Задания есть, они появляются, но с промежутками (полдня, день, два). И в статистике на сервере видно, что очереди не отправленных заданий нет.

Кстати из-за перехода на новое приложение, придётся обновить драйвера для старых видеокарт, тем кто этого ещё не сделал, до версий 4хх. На 3хх оно не запускается. Наверно нужна поддержка Cuda v.10.

Ясно

Array

Впервые за долгое время пул задач больше, чем желающих!

Не отправлено 250к, в обработке 5к, успевайте присоединиться.

https://www.gpugrid.net/server_status.php

Array
12