Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

GPUGRID.net

НазадСтраница 3 из 3

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у данного проекта? Задания выдаются, кто-то из форумчан считает на данный момент?

Цитата: prb от 08.07.2021, 20:13

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела у данного проекта? Задания выдаются, кто-то из форумчан считает на данный момент?

07.07 заданий не было. Вообще, наверно с весны, они перешли опять на новые задания (для ГПУ) и теперь на старых картах время выполнения очень высокое, часто не попадают в "отправить до". Лучше посмотрите пока другой проект для ГПУ.

На их сайте раздел "статус сервера" работает нормально, там можно посмотреть когда будут новые задания.

SerVal и prb отреагировали на эту запись.
SerValprb

Вроде у проекта требование - необходимы драйверы CUDA. А для карты ATI что-то нужно дополнительно ставить?

 

Цитата: Pavel Kirpichenko от 24.10.2022, 10:46

А для карты ATI что-то нужно дополнительно ставить?

Если я верно помню, у данного проекта задания исключительно для nVidia карточек, так как все приложения написаны на CUDA, а не с использованием OpenCL.

Цитата: AenBleidd от 24.10.2022, 12:11
Цитата: Pavel Kirpichenko от 24.10.2022, 10:46

А для карты ATI что-то нужно дополнительно ставить?

Если я верно помню, у данного проекта задания исключительно для nVidia карточек, так как все приложения написаны на CUDA, а не с использованием OpenCL.

Но в других проектах именно OpenCL-ati приложения. В том же милки например.

 

Цитата: Pavel Kirpichenko от 24.10.2022, 13:26
Цитата: AenBleidd от 24.10.2022, 12:11
Цитата: Pavel Kirpichenko от 24.10.2022, 10:46

А для карты ATI что-то нужно дополнительно ставить?

Если я верно помню, у данного проекта задания исключительно для nVidia карточек, так как все приложения написаны на CUDA, а не с использованием OpenCL.

Но в других проектах именно OpenCL-ati приложения. В том же милки например.

 

В других - да. Но тема-то об GPUGRID ;)

Меня все мучит вопрос: почему в настройках проекта есть опция по использованию видеокарт ATI, а заданий для них нет?

Цитата: Pavel Kirpichenko от 29.03.2023, 08:52

Меня все мучит вопрос: почему в настройках проекта есть опция по использованию видеокарт ATI, а заданий для них нет?

Возможно, что она просто в шаблоне web-интерфейса BOINC-проектов. :)

Омагад! Омагад!! Наконец-то после смены видеокарты у меня запустился GPUGRID.net

 

НазадСтраница 3 из 3
BOINC.RU