Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как обновить Boinc на Android?

У меня каким-то чудом после месяцев простоя обновился мобильный клиент Боинка, появились расширенные настройки и ещё некоторые плюшки. Доигравшись с настройками, я его завесил до невозможности работать. Решил убить и скачать заново с Плеймаркета, но оттуда грузится только старая версия от 2016 года, обновлений нет. Не знаю теперь, как снова заставить обновиться, прошу совета.

Номер новой версии не знаю, но там была добавлена возможность указывать адрес менеджера проектов текстом и выбирать минимальное и дополнительное количество закачиваемых заданий (в днях), как на десктопной версии. Также проектов в списке добавления было меньше, что-то около десяти.

Вот у меня например стоит версия Boinc 7.4.53 на андроид телефоне... Я как установил ее подключил задания и ничего больше с ней не делал... Обновлений тоже давно нет, не забросили ли они ее?

На домашнем сайте боинка для андроида лежит девелоперская версия 7.16.3 от 10.10.2019.

Может, ее скачать и попробовать? Правда, работоспособность не гарантируется. Ну, собственно, это там и написано.

BOINC.RU