Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Киньте ссылку для подключения

Кто-нибудь, киньте ссылку для подключения этого проекта?

А я уже и сам нашёл

 

Всем, кто использует BOINC !!!

Сейчас есть возможность в независимости от того, какие проекты Вы считаете, подключиться параллельно ещё к одному: WUProp@Home

Адрес для подключения к проекту:

http://wuprop.boinc-af.org/

Этот проект работает параллельно с остальными счётными заданиями, он вообще не использует процессор и память. Он ничего не считает. А только собирает данные, сколько времени на конкретном процессоре считаются другие счётные задания и создаётся общая мировая база данных ( http://wuprop.boinc-af.org/results.html ) , целью которой – помочь пользователям выбрать наиболее оптимальный для их компьютера проект (чтобы пользователь мог бы оценить какие деадлайны, сколько берётся ОЗУ, трафика и т.д.).

За участие в WUProp@Home также даются очки.

Поэтому рекомендую абсолютно каждому пользователю BOINC подключиться к WUProp@Home (потому что WUProp@Home вообще не потребляет никаких ресурсов ни процессора, ни памяти, ни трафика, не мешает счёту других проектов, а польза от проекта есть + очки не за что.

 

 

Так что люди прочитают.

Ну, а работает проект WUProp@Home очень просто - в памяти висит приложение data_collect_1.40_windows_intelx86__nci.exe которое берёт меньше мегабайта ОЗУ и вообще не использует процессор, так как ничего не считает, а только когда другие проекты качают и отправляют, то он заносит эти данные в маленький текстовый файл (который можно найти в каталоге
"C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\BOINC\projects\wuprop.boinc-af.org\"
Потом этот файл отправляется на сервер проекта и участвует в формировании базы: http://wuprop.boinc-af.org/results.html

Vladimir Duce HK отреагировал на эту запись.
Vladimir Duce HK

Плюс самому видно каким приложениям сколько времени уделяется. В учетной записи такая табличка:

DimOK отреагировал на эту запись.
DimOK

Этот проект стоит считать всем, кто считает на процах. Последнего не берёт, а польза какаято есть. Но ИМХО много кого отталкивает некошерность по попугаям (с 2 хостов выходит всего 72 PPD)

BOINC.RU