Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Minecraft@Home

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ale4316 от 30.06.2020, 16:48

minecraftathome.com

ХАХАХА точно, загрузилось... Вот умора то .

А научная ценность есть у проекта?

Цитата: Pavel Kirpichenko от 01.07.2020, 11:17

А научная ценность есть у проекта?

я думаю нет... не слабо так видюшку жрет...

Бета-период закончился! Мы довольны прогрессом до сих пор, спасибо всем, кто внес свой вклад на этом этапе проекта.

В настоящее время мы передали более 1,2 миллиона рабочих единиц для обработки в рамках проекта по поиску кактусов.
Это связано с успешным поиском семян мира для кактусов высотой до 21 квартала, что на 2 квартала выше существующего рекорда.

Вы можете заметить новое приложение, панорама; это попытка найти семя мира, которое использовалось для скриншота панорамы, используемого в главном меню Minecraft.

Предстоит еще много приложений и рабочих блоков. Спасибо всем еще раз за участие в этом приключении.

https://minecraftathome.com/minecrafthome/forum_thread.php?id=2#5

треш угар и содомия...

Многие новые участники присоединились к объявлению SalC1 и опубликованию нашего проекта на сайте BOINC. Мы приветствуем и надеемся увидеть всех участников, чтобы увидеть вклад сообщества, развитие и достижения.

Minecraft @ Home - это исследовательский проект по поиску семян, особенностей, неизвестного и невидимого в игре блока Minecraft.

Minecraft в настоящее время является самой продаваемой видеоигрой всех времен. Хотя мы не имеем никакого отношения к Microsoft, Mojang или разработке самого Minecraft; этот проект родился по необходимости. У многих членов сообщества есть желание подтолкнуть игру, которая продолжает давать, к ее пределам.

Список Minecraft @ Home позволяет пользователям более эффективно присоединиться к проекту. Добровольные вычислительные ресурсы необходимы для успеха нашего исследования, так как некоторые элементы требуют больших объемов вычислительной мощности для получения результатов.

Как многие, возможно, видели в последней партии рабочих модулей, у нас был ряд ошибок и проблем. Мы считаем, что они в основном сглаживаются.
BOINC - это опыт обучения для всех нас. Технологии грид-вычислений очень новы для нас, поэтому, конечно, были некоторые проблемы с прорезыванием зубов.
Мы просим сообщество поддержать нас, поскольку мы совершенствуем наши рабочие процессы разработки и планируем выпустить больше проектов и интересных новостей в ближайшие недели.

Если вы пропустили наше предыдущее объявление о рекордном кактусе, обнаруженном Minecraft @ Home, посетите наш Twitter: https://twitter.com/minecraftathome

Если вы являетесь экспертом BOINC, разработчиком или иным образом увлечены Minecraft и нашим проектом; Пожалуйста, присоединяйтесь к нашему Discord! https://discord.gg/xVFh9bp

 

треш угар и содомия... в квадрате. ужас что творится

 

Во второй раз на этой неделе мы побили рекорд высоты кактуса Minecraft!
Хозяин, принадлежащий добровольцу 'vcokltfre', обнаружил кактус высотой 21 квартал, который позже был переработан в действительное семя мира.

чувствую если майнкрафтеры включатся в распределенные вычисления то шороху они тут наведут...

Наконец, появилась поддержка нескольких графических процессоров и контрольных точек.

• Если у вас несколько графических процессоров, исследовательские приложения теперь будут использовать все доступные графические процессоры.
• Теперь мы поддерживаем графические процессоры Intel.
• Если работа приостановлена или ваша машина выключена, контрольные точки теперь будут гарантировать, что работа не начинается с самого начала.
• Вы также заметите, что оценки работы намного точнее.
• Вам не нужно предпринимать никаких действий, чтобы включить эти функции.
• Мы также предпринимаем шаги для повышения приоритета дополнительных результатов, добавляемых в рабочие блоки после ошибок вычислений. Это для того, чтобы ускорить проверку неполных рабочих мест.

Спасибо Hypprs, nicoboss, DutChen18, BalintCsala и всем, кто участвовал в тестировании и обновлении приложения.

В третий раз за неделю Minecraft @ Home побил рекорд самой высокой высоты кактуса в нормальном рельефе местности.
Представляю, кактус высотой 22 квартала:

 

1.14.4 Мировое семя: 11343195073417814, координаты: 14955936 64 -3750655.

Поздравляем стать волонтером SirNapkin1334, ваш пк отвечал за его нахождение! https://minecraftathome.com/minecrafthome/show_user.php?userid=212

Пока я обращаю ваше внимание, профили пользователей теперь включены, убедитесь, что вы создали профиль пользователя.
Это гарантирует, что вы можете выбрать «пользователя дня», который отображается на главной странице. https://minecraftathome.com/minecrafthome/create_profile.php

Пожалуйста, оставляйте любые вопросы на наших досках объявлений. Кроме того, для обсуждения в реальном времени, присоединяйтесь к нашему Discord. https://minecraftathome.com/minecrafthome/forum_index.php

https://discord.gg/xVFh9bp

 

Майнкрафт @ Home работает уже больше месяца! Чтобы отметить эту веху, я представляю новое направление исследований; Панорамный проект. https://minecraftathome.com/minecrafthome/forum_thread.php?id=39#274

Если вы были здесь во время бета-тестирования, вы, возможно, получили очень раннюю версию задач по панораме, и вы, возможно, увидели подробности приложения на странице состояния сервера.

Приложение Panorama - это приложение только для CUDA для Linux и Windows с версией драйвера Nvidia 418,96 или выше.

В этом проекте предпринята попытка найти мировое зерно из культового панорамного изображения, которое появилось на заднем плане главного меню Minecraft в период между 2011 и 2018 годами. Первый этап этого проекта продлится всего несколько дней, и мы сообщим вам о его прогрессе. в ближайшие недели.

Прямо сейчас, приложение является довольно существенным. В отличие от приложений OpenCL для проекта Kaktwoos, если вы позволите BOINC всегда запускать задачи; при выполнении этих задач вы можете испытывать некоторое заикание или отставание в среде рабочего стола. Эти задачи не имеют поддержки контрольных точек, но выполняются примерно за 1 час на среднем хосте, чтобы уменьшить большинство потерянных циклов.

Как всегда, вы можете изменить, какие проекты, из которых вы решили участвовать в ваших пользовательских предпочтениях. https://minecraftathome.com/minecrafthome/prefs.php?subset=project

Дайте нам знать, если у вас есть какие-либо вопросы, и, как всегда, присоединяйтесь к обсуждению на сервере Discord.

https://discord.gg/xVFh9bp

 

Происхождение панорамного изображения, используемого в главном меню Minecraft из бета-версии 1.8.1, выпущенной в сентябре 2011 года, до сих пор остается загадкой.

Менее чем через 24 часа после запуска приложения «Панорама»; волонтер хоста Minecraft @ Home в счастливой случайности нашел семя мира 25357015387625.
Это было приблизительно 93 дня времени обработки в общей сложности 54,5 exaFLOPs, обработанных за последние 24 часа.

Определенный хост, который обнаружил семя, принадлежит пользователю vanos0512. https://minecraftathome.com/minecrafthome/show_user.php?userid=2558
Спасибо 137 пользователям, которые предоставили 181 хост с 231 графическим процессором за последние 24 часа. Вы все сделали это.

Вот подробности, если вы хотите создать этот мир для себя:
Версия Minecraft: бета-версия 1.7
Любой из этих двух действительных семян мира: 2151901553968352745 или 8091867987493326313
Координаты: x60, y76, z-67

 

Обьясните мне кто нибудь что значит эта фраза: Это было приблизительно 93 дня времени обработки в общей сложности 54,5 exaFLOPs, обработанных за последние 24 часа.

НазадСтраница 2 из 3Далее
BOINC.RU