Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Moo! Wraper

Запуск приложений проекта distributed.net

http://moowrap.net/

Научная область: Математика, Криптография и Комбинаторика

Moo! Wrapper объединяет ресурсы сети добровольных вычислений BOINC и проекты Distributed.net. Это позволяет Клиенту BOINC участвовать в соревновании RC5-72.

Если вы хотите узнать больше о проекте и клиенте Distributed.net, посетите их веб-сайт. В частности, доступна подробная информация о вызове RC5-72.

Обратите внимание, что мы намеренно оставили OGR-проект Distributed.net за рамками, поскольку вы уже можете присоединиться к этому проекту на Yoyo @ Home.

Выпуск новой версии 1.5 приложения
И наконец, новое приложение версии 1.5 выпущено для первых платформ (Windows CPU и OpenCL). Самыми большими улучшениями стали новый клиент D.net и восходящая версия BOINC, замененная на оболочку, которая приносит исправления и некоторые новые функции. Дополнительную информацию можно найти в сообщении журнала изменений по адресу https://moowrap.net/forum_thread.php?id=206&postid=2265#2265.

Как всегда, пожалуйста, сообщайте о любых проблемах с получением работы или с частыми неудачами на соответствующем форуме здесь. Обратите внимание, что в планировщике BOINC может возникнуть некоторая путаница, поскольку он пытается пересчитать статистику для наиболее эффективного варианта приложения для вас (например, OpenCL или родных приложений для графических процессоров).

PS. BOINC Server также получил некоторые обновления от разработчиков BOINC, так что в последнее время произошел большой отток. Миграция сервера также продолжается.

 

 

BOINC.RU