Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

"Новое" в управлении командами в проектах

Столкнулся вот с какой "фигней".

РАньше основателю команды были доступны как ники пользователей, так и их почтовые адреса, по которым они регистрировались. В общем была возможность организации почтовых рассылок, либо связи с отдельными участниками.
Теперь везде принимается политика конфиденциальности и адреса стали недоступны.
Взамен появилась возможность отправить личное сообщение сразу всем участникам команды. Оно вроде бы и неплохо, но увидят его только те, кто заглядывает в свой профиль (а таких не очень много) или те, к то в настройках поставил галочку об уведомлении себя о поступивших ЛС (по умолчанию они отключены). А таких, наверное еще меньше :(
Тем не менее попробую воспользоваться этой "фишкой" в проектах, чтобы о начале работы сайта сообщить.

PinkFloyd отреагировал на эту запись.
PinkFloyd

Всем доброго дня и с возвращением Форума!

О восстановлении форума написал в соответствующей теме в astronomy.ru, поэтому активные астрономы вскоре, надеюсь, подтянутся.

 

Цитата: Freddykrug от 12.10.2019, 17:31

Всем доброго дня и с возвращением Форума!

О восстановлении форума написал в соответствующей теме в astronomy.ru, поэтому активные астрономы вскоре, надеюсь, подтянутся.

Как вы там вообще пишите, меня через полчаса уже банят, даже тему не дают создать...

 

 

Всем здравия! )

Очень здорово, что форум и сайт заработал вновь!

И правильно, что использовались все возможные средства уведомления.

Мне весточка пришла через уведомления в BOINC Manager.  Был удивлен, но приятно удивлен )

Цитата: Hoar от 12.10.2019, 19:46

Всем здравия! )

Очень здорово, что форум и сайт заработал вновь!

И правильно, что использовались все возможные средства уведомления.

Мне весточка пришла через уведомления в BOINC Manager.  Был удивлен, но приятно удивлен )

Ага, значит эта система работает :)
Сам посмотрел - там извещение о личных сообщениях. Значит надо еще в нескольких проектах написать, может не все SETI и RakeSearch считают.

и мне через BOINC Manager пришло уведомление... Но мне кажется что многие даже не читают эти уведомления.

Цитата: 12268112 от 12.10.2019, 21:19

Но мне кажется что многие даже не читают эти уведомления.

Да, я у себя отключил, ибо некоторые проекты усиленно спамят уведомлениями по делу и без дела.

BOINC.RU