Форум

Уважаемые посетители. В связи с массовой регистрацией на форуме спамовых и рекламных аккаунтов нам пришлось установить некоторые защитные программные блоки. Если при регистрации на Ваш почтовый адрес не придет письмо с паролем для активации учетнойзаписи, прошу написать на адрес tpp12@rambler.ru или boinc.ru@yandex.ru. Я активирую учетку в ручную и вышлю Вам времнный пароль.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новости команды Astronomy.Ru Forum

12

Здесь обсуждаем новости и соревнования команды Astronomy.Ru Forum.

Array

В Астероидах создал соревнование The shape of the stones

https://classic.boincstats.com/en/stats/challenge/team/chat/1067

Array

За оставшиеся 3 дня попробую просчитать накопленные задания в других проектах и переключиться.

Array
Цитата: Sid от 16.10.2019, 22:02

За оставшиеся 3 дня попробую просчитать накопленные задания в других проектах и переключиться.

Задания закончились. То ли хомяки, то ли одно из двух ...

Array
Цитата: Sid от 18.10.2019, 22:51

Задания закончились. То ли хомяки, то ли одно из двух ...

Тоже было такое. Но вроде пошли...

Array

Там такое регулярно.

Вбрасывают пакет заданий примерно раз  в неделю. Дней за 5-6 его выбирают и потом 2-3 дня сервер стоит пустой.

Если сегодня-завтра задания появятся, то на короткий челлендж их должно хватить.

Если же нет, то ку..

Array

Очень интересно.

Новых заданий нет,  соревнование идет.  Очки начисляются.

Может в понедельник админы исправят ситуацию.

Array
Цитата: Sid от 20.10.2019, 11:59

Очень интересно.

Новых заданий нет,  соревнование идет.  Очки начисляются.

Может в понедельник админы исправят ситуацию.

Вряд ли они за челленджами следят.

Array

Мне какими-то мелкими порциями периодически задания прилетали, но в основном компьютеры простаивали. Вернулся на расчет Герасима, ибо это не соревнование. Победит тот, кому просто достанется больше заданий. По ходу админам действительно не сильно интересно этот соревнование.

Array

Набрал 25М очков в Universe@Home,  получил новый бэджик с Меркурием. Мелочь, но приятно 🙂

Думаю, пока хватит.

Переключаюсь на LHC. Будем вместе с CERN разрабатывать пучковое оружие.

Array
12