Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Новости проекта Asteroid@home

Страница 1 из 3Далее

На сайте проекта сломался сервер базы данных.

Форум,  и часть сайта не работают. Когда все снова запустится - авторы проекта не знают.

Информация по заданиям: проект пока задания выдает, но непонятно, заносятся они в резервную базу данных или они считаются впустую...

У меня 8 просчитанных заданий в состоянии "Ready to report". Что то мне подсказывает, что считать пока смысла нет.

Сервер BOINC сейчас работает, но это все еще временное решение, и есть еще некоторые дополнительные работы, которые необходимо выполнить. Новые рабочие единицы должны быть доступны через неделю или две. Радим Ванчо (FoxKyong)

http://asteroidsathome.net/boinc/forum_thread.php?id=883

скоро заработает я так понимаю...

Pavel Kirpichenko отреагировал на эту запись.
Pavel Kirpichenko
Цитата: SETI_Home_v8 от 27.02.2021, 11:19

Сервер BOINC сейчас работает, но это все еще временное решение, и есть еще некоторые дополнительные работы, которые необходимо выполнить. Новые рабочие единицы должны быть доступны через неделю или две. Радим Ванчо (FoxKyong)

http://asteroidsathome.net/boinc/forum_thread.php?id=883

скоро заработает я так понимаю...

А я то уж думал, что проект всё.

 

Проект, похоже, реанимируется. Пока никакой инфраструктуры на сайте еще нет, но судя по новостям, скоро все должно появиться.

Новый сервер установлен и запущен. Вебсайт уже перенесен на него (но пока, видимо,  еще не активирован). Перенос данных проекта займет 2 недели (должен закончиться уже к 1 июля).

Спойлер

Update - 17-06-2022

New server is finally up and running. Website has been transfered to the new server and we now have to trasnfer all project data from old server to the new one. It will take approximately 2 weeks and after that the final project configuration will be made.

 

hoarfrost отреагировал на эту запись.
hoarfrost

Проект вновь активен со вчерашнего дня.

hoarfrost, PinkFloyd и Pavel Kirpichenko отреагировали на эту запись.
hoarfrostPinkFloydPavel Kirpichenko

Чоита задания закончились. Счастье было недолгим.

Думается мне, что будут новые большие партии заданий. Не зря же они разрабатывали новые приложения для ЦП и ГП.

XreiterD

Дай бог. Только что-то странно, что администрация молчит, как рыба об лёд. Могли бы черкнуть пару строк с пояснениями.

Новость от 20 ноября 2022

Выпущено новое приложение CUDA
Мы рады представить вам наше новейшее приложение CUDA v102.16!

Оно был написано с использованием CUDA v11.8 SDK и, таким образом, сможет использовать подавляющее большинство карт с вычислительными возможностями от 5.0 до 8.9, добавляя поддержку микроархитектуры Ampere & Ada Lovelace и всех модулей Tegra & Jetson.
Конечно, оно поставляется со своими собственными требованиями к версиям драйвера, в зависимости от вашей архитектуры, как и предыдущие версии.
Чтобы ваш клиент мог его получить, на вашем компьютере должна быть установлена одна из следующих версий драйверов Nvidia:

Для Linux x86_64 и Linux AArch64 >= 450.80.02
Для Windows x86_64 >= 452.39

Вот список  ГПУ,  поддерживающих приложение v102.16 по их вычислительным возможностям, предоставленный Nvidia.

Так что счастливого счета и спасибо вам за вашу поддержку!

Радим Ванчо (FoxKyong)

Страница 1 из 3Далее
BOINC.RU