Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

NumberFields@home

НазадСтраница 3 из 14Далее

@XreiterD:

Я посмотрел. Дело вот в чём: до того как я правильно впихнул приложение "Get Decic Fields (nVidia)", я 10 раз впихнул его не правильно. Вот у Вас и застряла одна из неправильных установок.

Самый простой вариант - в Боинк Менеджере сделать Герасиму "Ресет проекта"(Project Reset).

После чего, при обращении к проекту у Вас загрузятся правильные файлы и всё заработает.

Вот тут можно посмотреть, какие видеокарты железно работают

Top 100 accelerators:

https://gerasim.boinc.ru/users/viewTopAccelerators.aspx

Карта с open cl 1.2, win 10 x64 должна заработать. Моя GeForce GTX 460 работает. ( а уж она давно не девушка).

=== правда, тормозит экран нещадно. Похоже и пользы от неё как от козла молока. Получается, - либо считать только на ГПУ (тогда не тормозит). Либо только на процессоре.

p.s. Напишите, получилось у Вас или нет. Ок?

@JjjJ, Спасибо за дополнение. Это я тоже накосячил..но работает!

По-хорошему, надо бы остановить проект и доработать. Но у проекта сейчас 1 миллион заданий для ГПУ, и 1 миллион для ЦПУ. В общем, лучше подождать, пока мы не посчитаем эти задания, а Эрик заберёт зезультаты. А то я могу так накосячить, что и концов не найдёшь.. Боюсь, однако. :(

XreiterD отреагировал на эту запись.
XreiterD

SerVal, спасибо!

Правда, кнопка "Перезапустить проект" не сработала вообще (7.20.2). Удалил и снова подключил.

SerVal отреагировал на эту запись.
SerVal
Цитата: SerVal от 23.02.2023, 13:49

Боюсь, однако. ?

Глаза боятся - руки делают ;)

 

Цитата: AenBleidd от 24.02.2023, 01:20
Цитата: SerVal от 23.02.2023, 13:49

Боюсь, однако. ?

Глаза боятся - руки делают ?

 

 

SerVal отреагировал на эту запись.
SerVal

Привет, ребятки. Докладываю:
Установил на рабочую машинку видеадаптер Радион, какой-то 7900 серии. И заглушку ему взад.
Похоже, работоспособный (сейчас проверяю).
А поскольку появился адаптер от АМД, то можно добавить Герасиму приложение для счёта на амд-адаптерах.
Правда пока не ясно, есть ли в этом смысл? Одно расчётное ядро приложение заберёт, а что добавит - не очень понятно.
.
Всем привет и хорошего настроения. :)

update: проверил видеоадаптер. Битый, годится только на запчасти. Есть ещё один, какой-то RX. Попробую вкрячить его. :)

Цитата: SerVal от 24.02.2023, 15:01

Привет, ребятки. Докладываю:
Установил на рабочую машинку видеадаптер Радион, какой-то 7900 серии. И заглушку ему взад.
Похоже, работоспособный (сейчас проверяю).
А поскольку появился адаптер от АМД, то можно добавить Герасиму приложение для счёта на амд-адаптерах.
Правда пока не ясно, есть ли в этом смысл? Одно расчётное ядро приложение заберёт, а что добавит - не очень понятно.
.
Всем привет и хорошего настроения. ?

update: проверил видеоадаптер. Битый, годится только на запчасти. Есть ещё один, какой-то RX. Попробую вкрячить его. ?

Что только не сделаешь, ради хобби, я вон даже телефон сменил на более современный...

SerVal и V0d01ey отреагировали на эту запись.
SerValV0d01ey
Цитата: SETI_Home_v8 от 24.02.2023, 16:39

Что только не сделаешь, ради хобби, я вон даже телефон сменил на более современный...

Теперь оба аппарата трудятся на благо Родины BOINC?

 

Цитата: AenBleidd от 24.02.2023, 20:32
Цитата: SETI_Home_v8 от 24.02.2023, 16:39

Что только не сделаешь, ради хобби, я вон даже телефон сменил на более современный...

Теперь оба аппарата трудятся на благо Родины BOINC?

 

Старый продал, а новый считает потихоньку

Добрый день, ребятки. Докладываю:

После того как мы досчитаем текущие задания, я планирую добавить Герасиму платформу Линукс, и соответственно - приложение для Линукс.  А сейчас обдумываю как это сделать.

Поставить Убунту для меня оказалось слишком сложно. Но 2 чистых диска и компик для неё выделен. Кто-нибудь знает, нельзя ли на диск скопировать какую-нибудь "заливку" с Боинк Менеджером?  (и кнопочку на экране, на которую надо тыкать для запуска  Боинк Менеджера? Больше-то мне ничего и не нужно.

Всем привет и хорошего настроения. :)

 

Цитата: SerVal от 26.02.2023, 08:48

Добрый день, ребятки. Докладываю:

После того как мы досчитаем текущие задания, я планирую добавить Герасиму платформу Линукс, и соответственно - приложение для Линукс.  А сейчас обдумываю как это сделать.

Поставить Убунту для меня оказалось слишком сложно. Но 2 чистых диска и компик для неё выделен. Кто-нибудь знает, нельзя ли на диск скопировать какую-нибудь "заливку" с Боинк Менеджером?  (и кнопочку на экране, на которую надо тыкать для запуска  Боинк Менеджера? Больше-то мне ничего и не нужно.

Всем привет и хорошего настроения. ?

 

Это значит Герасим можно будет считать на телефоне?...

НазадСтраница 3 из 14Далее
BOINC.RU