Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

OpenPandemics

Страница 1 из 3Далее

Возможно, что скоро в рамках World Community Grid появится новый подпроект, также направленный на борьбу с короновирусным гриппом - OpenPandemics. В данный момент можно только оставить свой e-mail.

Цитата: hoarfrost от 06.04.2020, 09:29

Возможно, что скоро в рамках World Community Grid появится новый подпроект, также направленный на борьбу с короновирусным гриппом - OpenPandemics. В данный момент можно только оставить свой e-mail.

больше проектов хороших и разных...))

V0d01ey отреагировал на эту запись.
V0d01ey

Проект запущен.

Для выбора проекта:
My Contribution - My Projects - галочка в OpenPandemics - COVID-19

Мартовское обновление: OpenPandemics - COVID-19 26 марта 2021 г.

Резюме

Бета-тестирование рабочих блоков GPU продолжается, что может помочь ускорить процесс выявления потенциальных способов лечения COVID-19. Член исследовательской группы OPN доктор Мартина Маритан создала инфографику (часть, показанная выше) о проекте, чтобы помочь в общих чертах описать весь процесс исследования. Вы можете щелкнуть здесь, чтобы увидеть полную информацию.

Фон

OpenPandemics - COVID-19 был создан, чтобы ускорить поиск потенциальных методов лечения COVID-19. Проект также направлен на создание набора инструментов с открытым исходным кодом для быстрого реагирования, который поможет всем ученым быстро искать методы лечения в случае будущих пандемий. В конце 2020 года исследователи объявили, что отобрали 70 соединений (из первоначальной группы примерно 20000), которые могут быть многообещающими для исследования в качестве потенциальных ингибиторов вируса, вызывающего COVID-19. В настоящее время проводятся лабораторные испытания 25 из этих соединений. Бета-тестирование рабочих блоков GPU В настоящее время мы проводим бета-тестирование рабочих модулей GPU. (Бета-тестирование, как правило, является последним этапом перед выпуском программы или продукта для широкой публики.) На данный момент техническая группа World Community Grid завершила четыре раунда этого тестирования и недавно запустила пятый раунд, о котором вы можете прочитать в наш форум. Каждый раунд тестирования помогает выявить ошибки, которые затем исправляются перед выпуском окончательной версии.

Мы очень благодарны всем добровольцам, которые участвуют в этом тестировании, жертвуя свою мощность графического процессора и документируя свои результаты. Даже после того, как рабочие блоки GPU будут выпущены для всех добровольцев с устройствами с GPU, мы продолжим создавать и выпускать обычные рабочие блоки, которые используют мощность ЦП. Это поможет поддерживать работу в хорошем темпе и гарантирует, что каждый, кто хочет внести свой вклад в вычислительную мощность, сможет принять в ней участие.

 

Текущее состояние рабочих единиц

Доступно для скачивания: 1682 партии В процессе: 2602 партии (18 377 085 единиц работы) Выполнено: 30 576 партий 3071 пакет за последние 30 дней В среднем 102 партии в день Предполагаемое отставание: 16 дней * * Мы будем создавать больше рабочих единиц, так как для этого проекта предстоит еще много работы. Щелкните здесь, чтобы узнать больше о ежемесячных обновлениях проекта World Community Grid.

 

atch отреагировал на эту запись.
atch

Вчера, 6 апреля, появились первые задания для видеокарт.

В статье написано, что время бета-тестирования выяснилось, что рабочие задания для ГПУ выполнялись в среднем в 500 раз быстрее, чем для процессоров. Но если посмотреть на диаграмму в конце статьи, то там написано  “в 334 раз быстрее”.

Задания для видеокарт включаются отдельно, вот тут:

https://www.worldcommunitygrid.org/ms/device/viewBoincProfileConfiguration.do?name=Default

 

Получил с десяток заданий на встройку intel hd 4000 . Считаются минут по 30

Ой, нет, ушло в долгий просчет уже больше 3-х часов.

После четырёх часов - завершились с ошибкой. Не судьба считать на Intel HD 4000.

Radeon 5850 , жуткие тормоза в работе компьютера. Через некоторое время - вылет драйверов... И здесь не судьба.

Страница 1 из 3Далее
BOINC.RU