Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Описание World Community Grid от Big Blue

НазадСтраница 2 из 5Далее

У  меня статистика не транслируется в Боинк.стат почему-то. И только из этого проекта...

 

Цитата: Pavel Kirpichenko от 14.02.2020, 09:57

У  меня статистика не транслируется в Боинк.стат почему-то. И только из этого проекта...

 

А попробуйте зайти на сайте в Settings -> Data sharing. Выбран ли вариант Display my data?

Цитата: hoarfrost от 15.02.2020, 08:21
Цитата: Pavel Kirpichenko от 14.02.2020, 09:57

У  меня статистика не транслируется в Боинк.стат почему-то. И только из этого проекта...

 

А попробуйте зайти на сайте в Settings -> Data sharing. Выбран ли вариант Display my data?

Выбран. Но данные не отправляются почему-то...

 

Была вот такая новость. Нет ли в account-е, по ссылкам из неё, чего-то подозрительного? Или надо ещё раз прочитать соглашение?

Пошли задания под Андроид.

hoarfrost отреагировал на эту запись.
hoarfrost

Для Mapping Cancer Markers, что интересно! Раньше их не было, насколько я помню.

Есть для Smash Childhood  и Mapping.

WCG также начинают борьбу с коронавирусом (далее google-перевод). Будет чем заняться в длиииинные выходные.

Ссылка: https://www.ibm.org/OpenPandemics

Мы хотим остановить пандемии на их пути.
Что если ваш компьютер может помочь ученым бороться с COVID-19 ... и будущими пандемиями?

Ученые из Scripps Research проводят вычислительные исследования для поиска возможных способов лечения COVID-19, но для успеха им необходимы огромные вычислительные мощности для проведения миллионов лабораторных экспериментов.

Таким образом, они объединяются с World Community Grid, инициативой IBM по социальному воздействию, которая позволяет любому, у кого есть компьютер и подключение к Интернету, пожертвовать вычислительную мощность своего устройства в режиме ожидания, чтобы помочь ученым изучать самые большие проблемы в мире, связанные со здоровьем и устойчивостью.

Исследователи хотят не только помочь найти способы лечения COVID-19, но и создать быстрый инструмент с открытым исходным кодом, который поможет всем ученым быстро найти способы лечения будущих пандемий.

Скоро будет запущен OpenPandemics, и нам нужна ваша помощь. Подпишитесь ниже, чтобы быть в курсе, как только проект будет запущен, и узнать, как вы можете заставить свой компьютер работать против COVID-19.

atch и ale4316 отреагировали на эту запись.
atchale4316

Информация о заданиях подпроектов  World Community Grid   (данные на май 2020)

  Выделенная оперативная память в мегабайтах Деадлайн (в днях) Среднее время счёта (на процессоре Core i3 4 поколения) в часах
Microbiome Immunity Project 270 10 4
Smash Childhood Cancer 50 10 2
Help Stop TB 70 10 17
FightAIDS@Home - Phase 2 490 1 7
Mapping Cancer Markers 80 7 6
OpenPandemics - COVID-19 192 7 3
Africa Rainfall Project Очень высокие требования.

 

hoarfrost и ale4316 отреагировали на эту запись.
hoarfrostale4316
Выделенная оперативная память в мегабайтах Деадлайн (в днях) Среднее время счёта (на процессоре i7 2600K 4.2ГГц, НТ on) в часах
Africa Rainfall Project 720 10 16-25
V0d01ey отреагировал на эту запись.
V0d01ey
НазадСтраница 2 из 5Далее
BOINC.RU