Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Первые 40 лет в жизни мальчика самые сложные... :)

Страница 1 из 5Далее

В общем как-то давно ребенок поставил себе на телефон Clash of Clans, мы с женой увидели, тоже втянулись, начали совместно воевать, сделали свой клан. Потом подтянулись мои друзья, дети друзей, а уж затем — коллеги из других городов, многие из которых так или иначе связаны с распределенными вычислениями. С подачи hoarfrost'а решили к названию клана добавить, что теперь он стал официальным кланом ресурса BOINC.ru :). В связи с чем вопрос к местной общественности: а не хочет ли кто-то еще к нам? Если вдруг кто-то хочет, с вас скрин с UID'ом профиля, по которому я приглашу в клан :)

Ники в Clash-е у нас другие, я там MaxInTheReed. Айда рубиться за науку! :) (Тем более что параллельно на том же смартфоне всё равно World Community Grid и Yoyo с Asteroids@Home считается. :)

P.S. Оптимальное распределение времени и ресурсов на строительство объектов, расставления приоритетов на промышленность и оборону, координация действий по выбору целей и, конечно же, "натуральное рубилово" - это наше всё! :D

Господи, я думал эта игра уже подохла давно... Ан нет кто то все еще в нее играет...

И регулярно обновляется и улучшается. :)

До Эдуарда мне далеко, но кое-что уже построено:

Потихоньку "деревня" растёт:

А вот и демонстрация того, что мы - клан BOINC.Ru!

Шмяка отреагировал на эту запись.
Шмяка

База растёт, клан достиг уже 10-го уровня, выиграно ещё несколько клановых войн, несём народу славу BOINC.Ru!

Не могу я в стратегии на маленьком экранчике телефона играть :(

Цитата: AlexA от 27.04.2020, 14:46

Не могу я в стратегии на маленьком экранчике телефона играть ?

Оказывается есть возможность на ПК установить через эмулятор. Попробую, мож и я присоединюсь :)

P.S. Вроде запустилось. Теперь подразвиться надо :)

 

 

Страница 1 из 5Далее
BOINC.RU