Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Исследование свойств диагональных латинских квадратов в проектах добровольных распределенных вычислений и не только...

НазадСтраница 4 из 190Далее

День добрый! Вернулся через 3 года, раньше был ник rc.d, сейчас основной вот такой. Вопрос по проекту: какие-то тонкости в настройке компа требуются (project_config)?

Сейчас обладаю домашней тачкой AMD Ryzen 7 1700 Eight-Core @ 3.00 GHz, RAM 32 GB, NVIDIA GF 1060 6GB.

Буду рад помочь)

AlexA отреагировал на эту запись.
AlexA
Цитата: 3vaL от 03.11.2019, 13:40

День добрый! Вернулся через 3 года, раньше был ник rc.d, сейчас основной вот такой.

Помним такой ник, добро пожаловать.

Цитата: 3vaL от 03.11.2019, 13:40

День добрый! Вернулся через 3 года, раньше был ник rc.d, сейчас основной вот такой. Вопрос по проекту: какие-то тонкости в настройке компа требуются (project_config)?

Сейчас обладаю домашней тачкой AMD Ryzen 7 1700 Eight-Core @ 3.00 GHz, RAM 32 GB, NVIDIA GF 1060 6GB.

Буду рад помочь)

главное сохранять разумность и не жарить на все электричество...

Цитата: 12268112 от 03.11.2019, 14:12главное сохранять разумность и не жарить на все электричество...

Да ладно. Иначе ж не интересно. Из личного опыта за последние лет пять: с десяток погоревших видеокарт, штук пять-шесть отправившихся к праотцам материнских плат, три взорвавшихся блока питания и два электрических коллапса с задымлением квартиры и последующими разборками с родней. Романтика...

AlexA отреагировал на эту запись.
AlexA

atch

Это Вы чего такого страшного с ними творите? О_о

Цитата: PinkFloyd от 03.11.2019, 14:59

atch

Это Вы чего такого страшного с ними творите? О_о

Ну, как чего?.. Чего и все: Gerasim@Home, RakeSearch@Home, Acoustic@Home, Amicable@Home... ))

Цитата: atch от 03.11.2019, 16:12
Цитата: PinkFloyd от 03.11.2019, 14:59

atch

Это Вы чего такого страшного с ними творите? О_о

Ну, как чего?.. Чего и все: Gerasim@Home, RakeSearch@Home, Acoustic@Home, Amicable@Home... ))

А что за конфигурации были?

atch

Ну, не знаю - у меня все железки работают, еще ни одна не сгорела. Это надо прямо с какой-то особой жестокостью насиловать железо, чтобы оно так сыпалось. :)

Майнил поди :D

Цитата: PinkFloyd от 03.11.2019, 16:51

atch

Ну, не знаю - у меня все железки работают, еще ни одна не сгорела. Это надо прямо с какой-то особой жестокостью насиловать железо, чтобы оно так сыпалось. ?

Поначалу примерно так и было ))

Помниться был комп с двумя ксеонами и четырьмя 690-ми видеокартами. Если помните, каждая была двухголовой. В боинке работало аж 8 GPU. И везде - только воздушное охлаждение. Круто, но получилось, почти как в стишке:

Не долго мучилась старушка

На оголенных проводах.

Ее обугленная тушка

Вселяла долго детям страх.

AlexA отреагировал на эту запись.
AlexA
НазадСтраница 4 из 190Далее
BOINC.RU