Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Вопросы о проекте RakeSearch

НазадСтраница 6 из 9Далее

 

И у меня тоже такое на компьютерах где ОЗУ 16 или 32 Гб.

 

 

Доброго вечера всем! Давно не заглядывал.

Вопрос: почему задания Joint search of ODLS12 with Gerasim project v1.00 вылетают с ошибкой либо в начале, либо когда всё посчитано?

Windows 7, I-5-2400

Цитата: Freddykrug от 26.03.2023, 19:05

Доброго вечера всем! Давно не заглядывал.

Вопрос: почему задания Joint search of ODLS12 with Gerasim project v1.00 вылетают с ошибкой либо в начале, либо когда всё посчитано?

Windows 7, I-5-2400

У меня на нескольких машинах считается норм, ошибок нет...

Цитата: Freddykrug от 26.03.2023, 19:05

Доброго вечера всем! Давно не заглядывал.

Вопрос: почему задания Joint search of ODLS12 with Gerasim project v1.00 вылетают с ошибкой либо в начале, либо когда всё посчитано?

Windows 7, I-5-2400

 

А все библиотеки Microsoft Visual C++ Runtimes точно установлены?

 

 

 

 

Дополнение по теме - установщик полных    Visual C++ Redistributable Runtimes All-in-One    теперь брать отсюда:

https://www.techpowerup.com/download/visual-c-redistributable-runtime-package-all-in-one/

так как тот пакет из DriverPack Solution почему-то в апреле 2022 перестали обновлять.

 

 

Завершилась обработка 13-го квадрата. Считаем 22-й. :)

новые вушки пошли, дедлайн сутки, но считаются они по 2-3 часа. может побольше его поставить? у меня таких 35 штук на одном из компов насыпалось, даже если он захочет, не прожует столько

Цитата: Alex от 21.07.2023, 16:12

новые вушки пошли, дедлайн сутки, но считаются они по 2-3 часа. может побольше его поставить? у меня таких 35 штук на одном из компов насыпалось, даже если он захочет, не прожует столько

Такий короткий срок ставим для заданий из небольших наборов, которые желательно посчитать быстро. Если вы понимаете, что какие-то просто не посчитаются, то можете сразу же их убрать из очереди - уйдут кому-то другому и посчитаются. Ну, или ничего не делать, тогда при достижении срока тоже самое сделает BOINC-клиент (если они ещё не начали считаться).

Alex отреагировал на эту запись.
Alex

146%

НазадСтраница 6 из 9Далее
BOINC.RU