Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Проект SETI@Home

НазадСтраница 2 из 6Далее

... что такое локальные сети хоум

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. :)

Цитата: hoarfrost от 01.12.2019, 19:14

... что такое локальные сети хоум

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. ?

я даже не знаю что это такое, мне посоветовали использовать приложение от лунатикс, я и установил их. получается эти прилож. заменили  какие то файлы для ускорения счета. наверное это они...

Цитата: SETI_Home_v8 от 02.12.2019, 15:43
Цитата: hoarfrost от 01.12.2019, 19:14

... что такое локальные сети хоум

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. ?

я даже не знаю что это такое, мне посоветовали использовать приложение от лунатикс, я и установил их. получается эти прилож. заменили  какие то файлы для ускорения счета. наверное это они...

Всё у вас нормально, так и должно быть при использовании стороннего приложения. Выигрыш получили?

Цитата: atch от 08.12.2019, 20:55
Цитата: SETI_Home_v8 от 02.12.2019, 15:43
Цитата: hoarfrost от 01.12.2019, 19:14

... что такое локальные сети хоум

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. ?

я даже не знаю что это такое, мне посоветовали использовать приложение от лунатикс, я и установил их. получается эти прилож. заменили  какие то файлы для ускорения счета. наверное это они...

Всё у вас нормально, так и должно быть при использовании стороннего приложения. Выигрыш получили?

маловато будет... процентов 10 - 20 не больше

Цитата: SETI_Home_v8 от 09.12.2019, 15:36

Всё у вас нормально, так и должно быть при использовании стороннего приложения. Выигрыш получили?

маловато будет... процентов 10 - 20 не больше

Это хороший результат для приложения под CPU.

А что за алгоритм, логически сбалансированная идея, которая связывает импульсы энергии по длительности и очерёдности следования сигналов в некоторой длине цепочки сигналов, чтобы эту цепочку сигналов можно было считать посланием разумных существ?

Что предполагается искать в цепочках сигналов? Символы звуков речи (буквы) в их последовательности,  в словах, тексте? Или плоские графические картинки? Или некий код видеопотока - видео (кино)?

Межзвёздная клавиатура и монитор

Цитата: maketev от 30.12.2019, 13:24

Символы звуков речи (буквы) в их последовательности,  в словах, тексте? Или плоские графические картинки? Или некий код видеопотока - видео (кино)?

Почему "или"? В данном случае логичнее искать любые сигналы техногенного характера.

Fixed result overflows that can be experienced with Radeon RX 5700 series when using SETI@Home

Radeon™ Software Adrenalin 2020 Edition 20.1.1 Release Notes

Цитата: Zabaikalec2010 от 11.01.2020, 14:35

Fixed result overflows that can be experienced with Radeon RX 5700 series when using SETI@Home

Radeon™ Software Adrenalin 2020 Edition 20.1.1 Release Notes

Даже там знают о сети хоум...

Скажите, а в чем может быть причина, у меня  многие задания стали так считаться. задание считается нормально до 10 процентов, а потом резко прыгает до 100 процентов и отправляется на сервер для проверки... (никода такого не быдо) И никаких ошибок не выдает... Это нормально вообще? проц I-5 3570...

НазадСтраница 2 из 6Далее
BOINC.RU