Форум

Приветствую всех посетителей нашего сайта и форума. В виду форс-мажорных обстоятельста наш ресурс долгое время был недоступен. Данные "старого" сайта пока продолжают находиться вне нашего доступа и перспективы пока не ясны. Поэтому было принято решение воссоздать ресурс на новой платформе, перенеся, по возможности, большую часть инфомации. Пока ресурс находится в стадии наполнения, но общаться уже можно. Поэтому - регистрируйтесь и помогайте нам в наполнении сайта и форума новой, актуальной и полезной информацией.
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Проект SETI@Home

12

... что такое локальные сети хоум

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. 🙂

Array
Цитата: hoarfrost от 01.12.2019, 19:14

А вы используете app_config.xml или app_info.xml? Если да, то использование "своего" приложения это и обозначает. 🙂

я даже не знаю что это такое, мне посоветовали использовать приложение от лунатикс, я и установил их. получается эти прилож. заменили  какие то файлы для ускорения счета. наверное это они...

Array
Цитата: SETI_Home_v8 от 02.12.2019, 15:43

я даже не знаю что это такое, мне посоветовали использовать приложение от лунатикс, я и установил их. получается эти прилож. заменили  какие то файлы для ускорения счета. наверное это они...

Всё у вас нормально, так и должно быть при использовании стороннего приложения. Выигрыш получили?

Array
Цитата: atch от 08.12.2019, 20:55
Цитата: SETI_Home_v8 от 02.12.2019, 15:43

Всё у вас нормально, так и должно быть при использовании стороннего приложения. Выигрыш получили?

маловато будет... процентов 10 - 20 не больше

Array
Цитата: SETI_Home_v8 от 09.12.2019, 15:36

маловато будет... процентов 10 - 20 не больше

Это хороший результат для приложения под CPU.

Array
12