Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Shmya Cluster - Задачи, состояние, перспективы

НазадСтраница 5 из 21Далее

Среди бэйджиков Shmya Cluster появилась витаминка C из SiDock@home!

genseed и Шмяка отреагировали на эту запись.
genseedШмяка

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 10:53

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

Добро пожаловать! ))

Я бы сказал с возвращением )))  Я когда-то довольно хорошо тянул команду в соревнованиях, вот думаю вернуть былые времена ))

citerra отреагировал на эту запись.
citerra
Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 11:41

Я бы сказал с возвращением )))  Я когда-то довольно хорошо тянул команду в соревнованиях, вот думаю вернуть былые времена ))

а как бы узнать сколько в команде вообще человек состоит...

SETI_Home_v8, вот так. Отсортировал пользователей по среднему количеству очков за все время, чтобы показать только активных участников.

Цитата: DimOK от 10.03.2021, 14:03

SETI_Home_v8, вот так. Отсортировал пользователей по среднему количеству очков за все время, чтобы показать только активных участников.

Это команда Crystal Dream , а мне нужна команда Russia Team

Russia Team - статистика и пользователи.

Цитата: DimOK от 10.03.2021, 14:25

Russia Team - статистика и пользователи.

То есть, как я понимаю, в нашей команде состоит 1,909 человек и только 100 с небольшим человек регулярно считают...

 

Russia Team
Users: 1 - 100
Sorted on: Total credit
Total number of users: 1,909

Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 10:53

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

Подарите, пожалуйста, мне процессор, а то мой i5 3570 подыхает, а купить не на что.... могу оплатить доставку рублей 500...

НазадСтраница 5 из 21Далее
BOINC.RU