Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Скетчи, пропаганда РВ

НазадСтраница 2 из 2

Вот что еще нашел на тему СКЕТЕЙ!

Есть такой фильм Мтланхолия это о том как дама сошла с ума во время свтьбы увидив в небе новую планету!

И вот есть такая песня Даарики

Ну и соответственно проект:

Проект добровольных распределенных вычислений Asteroids@home занимается тем, что пытается выяснить ранее неизвестные параметры различных астероидов.

Вообще-то фильм "Меланхолия" совершенно не об этом.

я так понял не нра? Вот еще знаю песню

и мультик

Вообще то про ASTEROIDS@HOME куча инете!

Цитата: Алексей от 28.10.2023, 18:17

я так понял не нра? Вот еще знаю песню

Сам-то фильм мне нравится, как и многие другие работа фон Триера. Но фильм не о том, о чем Вы написали. Совершенно не о том.

Ну почти о том, проект найти свою "Меланхолию" и принять ее как неизбежное!

Скажите а вот все эти советы "как привлечь посетителей на сайт", "15 способов привлечь посетителей на сайт", "создание потока клиентов на сайт". Работают вообще, или не стоит этим даже заморачиваться? В контексте распределенных вычислений так сказать?

Цитата: SETI_Home_v8 от 21.01.2024, 05:54

Скажите а вот все эти советы "как привлечь посетителей на сайт", "15 способов привлечь посетителей на сайт", "создание потока клиентов на сайт". Работают вообще, или не стоит этим даже заморачиваться? В контексте распределенных вычислений так сказать?

Если вкратце - нет, не работают: целевая аудитория не та.

Вообщем такое дело. Забанили в дзен. Зарегистрировался снова, подпишитесь кто ни будь если не трудно. Нужно 10 подписок, что бы канал начали продвигать, там я публикую про распределенные вычисления статьи.

Вообщем такое дело. Забанили в дзен. Зарегистрировался снова, подпишитесь кто ни будь если не трудно. Нужно 10 подписок, что бы канал начали продвигать, там я публикую про распределенные вычисления статьи.

https://dzen.ru/profile/editor/id/6619446c2b574d72fbd7c591

название канала: Programma Boinc

НазадСтраница 2 из 2
BOINC.RU