Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Статистика

Наша статистика:

https://www.boincstats.com/stats/-1/team/detail/588671d2dfc48e10ae68924c521186f8

Freddykrug, привет!
У меня вопрос: - как получается, что при подключению к любому проекту, меня в команде Astronomy.Ru Forum нет, )) приходится заново подключаться к команде, но это не проблема, минус в этой ситуации - из зачета команды пропали все заработанные мною ранее очки и не только мои, а других участников команды, что наверное хуже, ты перерегистрировал команду в проектах заново? Пока считаю Gerasim.

Цитата: Анатолий Трофимов от 17.05.2023, 17:28

Freddykrug, привет!
У меня вопрос: - как получается, что при подключению к любому проекту, меня в команде Astronomy.Ru Forum нет, )) приходится заново подключаться к команде, но это не проблема, минус в этой ситуации - из зачета команды пропали все заработанные мною ранее очки и не только мои, а других участников команды, что наверное хуже, ты перерегистрировал команду в проектах заново? Пока считаю Gerasim.

Если речь о статистике в отдельно взятом проекте, то так оно и должно быть, так как на сайте проекта отображается статистика только из него самого же. За исключением того, что в "личном кабинете", внизу, есть личная статистика, "надёрганная" из других проектов (но так не везде!).

В BOINC нет какого-то центрального репозитория всех участников, статистика каждого проекта живёт сама по себе. И поэтому, в каждом проекте участник должен регистрироваться и присоединяться к той или иной команде отдельно.

Межпроектную статистику можно увидеть на соответствующих сайтах - типа BOINC Stats, Free-DC и т.д. Ссылки на некоторые их них можно увидеть на станице Computing >> Credit statistics разных проектов. Причём для того, чтобы статистику участника из разных проектов можно было свести вместе, у него в этих проектах должен быть одинаковый Сross-project ID, который мы можем увидеть в "личном кабинете" проекта. Чтобы в разных проектах CPID были одинаковыми, лучше подключаться к новому проекту с компьютера, на котором уже считаются какие-то проекты и указывать такой же e-mail и пароль, как и в других проектах.

hoarfrost, спасибо за ответ, в курсе всего выше описанного ), немного о другом, вернулся к РВ после нескольких лет отсутствия, скажем в проекте Gerasim, было заработано почти 24 млн. кредитов, подключился к проекту, начал считать, выяснилось что нахожусь вне команды, присоединился к команде, мои кредиты при мне ), а вот в зачёте команды их теперь нет. Поэтому спросил у founder`a (Freddykrug), это был технической сбой в проекте Gerasim, из-за смены основателя команды в проекте или что-то другое?

Цитата: tanos от 17.05.2023, 20:51

hoarfrost, спасибо за ответ, в курсе всего выше описанного ), немного о другом, вернулся к РВ после нескольких лет отсутствия, скажем в проекте Gerasim, было заработано почти 24 млн. кредитов, подключился к проекту, начал считать, выяснилось что нахожусь вне команды, присоединился к команде, мои кредиты при мне ), а вот в зачёте команды их теперь нет. Поэтому спросил у founder`a (Freddykrug), это был технической сбой в проекте Gerasim, из-за смены основателя команды в проекте или что-то другое?

Ха! Хорошо маскируешся! :) Давненько тебя тут не было! С возвращением!

Да, тут тогда надо у Freddykrug-а спросить. В Gerasim-е бывали проблемы, но вот моя приписка и credit-ы никуда не делись. Возможно, что команду пересоздавали...

 

Цитата: hoarfrost от 18.05.2023, 09:08

Ха! Хорошо маскируешся! ? Давненько тебя тут не было! С возвращением!

Спасибо.

Цитата: hoarfrost от 18.05.2023, 09:08

Да, тут тогда надо у Freddykrug-а спросить. В Gerasim-е бывали проблемы, но вот моя приписка и credit-ы никуда не делись. Возможно, что команду пересоздавали...

Последний раз команда в проекте Герасим пересоздавалась - 26 Mar 2023. (

BOINC.RU