Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Восстановление сайта и форума.

НазадСтраница 2 из 6Далее

О Боги!!! сколько времени и труда затрачено на восстановление сайта, уму не поддается... И благодарность невыразимая, всем кто к этому причастен...

AlexA отреагировал на эту запись.
AlexA

Так, где-тот писали, что нужны описания проектов. Перенесу со старого несколько, завтра, вероятно, но их надо будет посмотреть и проверить на актуальность.

Цитата: AlexA от 04.10.2019, 20:48

Так, где-тот писали, что нужны описания проектов. Перенесу со старого несколько, завтра, вероятно, но их надо будет посмотреть и проверить на актуальность.

У меня есть около восьмидесяти текстов для агитации. Могу я скинуть их вам, по почте, размещать где то у меня больше нет времени, а вы опубликуете их по мере возможности на сайте...

Цитата: 12268112 от 05.10.2019, 07:02
Цитата: AlexA от 04.10.2019, 20:48

Так, где-тот писали, что нужны описания проектов. Перенесу со старого несколько, завтра, вероятно, но их надо будет посмотреть и проверить на актуальность.

У меня есть около восьмидесяти текстов для агитации. Могу я скинуть их вам, по почте, размещать где то у меня больше нет времени, а вы опубликуете их по мере возможности на сайте...

Присылайте. Будем искать применение.

Цитата: AlexA от 05.10.2019, 09:57
Цитата: 12268112 от 05.10.2019, 07:02
Цитата: AlexA от 04.10.2019, 20:48

Так, где-тот писали, что нужны описания проектов. Перенесу со старого несколько, завтра, вероятно, но их надо будет посмотреть и проверить на актуальность.

У меня есть около восьмидесяти текстов для агитации. Могу я скинуть их вам, по почте, размещать где то у меня больше нет времени, а вы опубликуете их по мере возможности на сайте...

Присылайте. Будем искать применение.

A Почтовый ящик то напишите... куда присылать?

 

Ура, форум заработал. Новый дизайн. Если не секрет, все старые темы утеряны?

Цитата: Disel от 06.10.2019, 16:55

Ура, форум заработал. Новый дизайн. Если не секрет, все старые темы утеряны?

Пока доступа к ним нет, но есть еще надежда, что не утеряно окончательно.

 

Приветствую, коллеги!

Где можно узнать, что произошло? Какой-то детектив получился....

Просто я в силу разного рода причин не заходил на форум давно, а тут сюрприз....

Цитата: Ursa от 07.10.2019, 09:04

Приветствую, коллеги!

Где можно узнать, что произошло? Какой-то детектив получился....

Просто я в силу разного рода причин не заходил на форум давно, а тут сюрприз....

Вкратце в теме про проект USPEX.

 

А расскажите, где сайт сейчас находится, кто его обслуживает... не повториться ли опять такая ситуация, что пропадет куда то человек его обслуживающий (Ведь всякое бывает) или не зависнет где то оборудование на котором сайт крутится? В общем резервирование сайта.

А если сайтом управляет один человек, то может следует подумать о расширении до 2 или трех таких людей. В случае исчезновении человека или потери контроля над оборудованием, что бы сайт мог быть быстро восстановлен  и продолжил работать...

НазадСтраница 2 из 6Далее
BOINC.RU