Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

аккаунт

Вот у меня такой вопрос. Скажите, а что если у меня один аккаунт боинк на два устройства. Как то так получилось что я давно уже зарегистрировал один аккаунт на пк и на смартфон... а заметил только сейчас.

Какие могут быть проблемы? А то в телефоне у меня показывает очки счета за телефон и за пк отдельно?

Скорее всего на ПК и телефоне всегда считали разные проекты. Попробуйте на несколько дней на ПК подключить тот же проект, что и на телефоне (скорее всего приложение будет). По идее очки должны "слиться".

Цитата: AlexA от 27.11.2019, 17:38

Скорее всего на ПК и телефоне всегда считали разные проекты. Попробуйте на несколько дней на ПК подключить тот же проект, что и на телефоне (скорее всего приложение будет). По идее очки должны "слиться".

нет, на телефоне и пк считаются одинаковые проекты - SETI

На телефоне написано вот так: Очки: 0 (на этом устройстве): 602383 (Всего)

А на пк я не знаю как посмотреть...

У меня тоже показывает отдельно очки Андроида "на этом устройстве" и общие за проект.

Цитата: ale4316 от 27.11.2019, 18:07

У меня тоже показывает отдельно очки Андроида "на этом устройстве" и общие за проект.

Ого! у вас по миллиону того и того , а я еле 600 тыс. набрал... печаль, беда...

Цитата: 12268112 от 27.11.2019, 16:48

Какие могут быть проблемы? А то в телефоне у меня показывает очки счета за телефон и за пк отдельно?

Никаких проблем быть не должно, более того - так и надо делать, подключая все компьютеры и устройства под одной учётной записью.

То, что на смартфоне отображаются ещё и credit набранный именно на этом устройстве, скорее просто удобная подсказка, говорящая о том, насколько оправдано его использование.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

При сбросе телефона или переустановки боинка отображаемые очки "на этом устройстве" будут обновляться.

Цитата: hoarfrost от 27.11.2019, 22:06
Цитата: 12268112 от 27.11.2019, 16:48

Какие могут быть проблемы? А то в телефоне у меня показывает очки счета за телефон и за пк отдельно?

Никаких проблем быть не должно, более того - так и надо делать, подключая все компьютеры и устройства под одной учётной записью.

То, что на смартфоне отображаются ещё и credit набранный именно на этом устройстве, скорее просто удобная подсказка, говорящая о том, насколько оправдано его использование.

всем спасибо за ответ. я понял.

Цитата: ale4316 от 27.11.2019, 22:30

При сбросе телефона или переустановки боинка отображаемые очки "на этом устройстве" будут обнуляться.

 

BOINC.RU