Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Наши проекты!

НазадСтраница 3 из 5Далее

А расшифровывать и не надо. Самое главное, у Вас BOINC не видит Вашу(и) GPU.

Отседова вопрос номер раз: Вы когда BOINC устанавливали, Вы случаем не поставили его как службу?

а не помню)))

 

хотя в списке служб винды "БОИНК" таки есть

Цитата: Шмяка от 21.02.2022, 23:03

а не помню)))

 

хотя в списке служб винды "БОИНК" таки есть

Ну вот Вам и причина. Удаляйте BOINC (папку с данными можно и даже нужно не трогать), ставьте заново уже с выключенной галочкой и да будет Вам счастье.
P.S. Я тут чутка назад почитал, у Вас 2 GPU, как я понял. Чтобы BOINC увидел обе, надо в папке с данными (по умолчанию по пути C:\ProgramData\BOINC) найти (либо создать, если не найден) файл cc_config.xml и добавить туда параметр use_all_gpus.

В результате файл должен быть (если его ранее не было) следующего вида:

<cc_config>
<options>

<use_all_gpus>1</use_all_gpus>

</options>
</cc_config>

Если же такой файл уже был, то либо изменить имеющийся параметр, либо добавить его в раздел options.

Думаю, разберетесь :)

Шмяка отреагировал на эту запись.
Шмяка

ну теперь пожалуй да, победю)))

AenBleidd отреагировал на эту запись.
AenBleidd

ну хоть нвидия попёрла и то уже гораздо лучше!!!

 

(какая-то фиговая из меня богиня Гильдии Счетоводов получается -- даже с установкой накосякала))))))

Главное что заработало. :)

как бы заставить бы ещё заработать вторую...

Цитата: Шмяка от 06.04.2022, 19:55

как бы заставить бы ещё заработать вторую...

Ну, я Вам вроде выше написал, но если хотите помощи - напишите мне в официальный BOINC Discord (ну или не мне, а кому-нибудь другому там, если английский знаете хоть немного, там много опытных людей, которые быстро помогут решить проблему).

официальный BOINC Discord -- это где?

3vaL отреагировал на эту запись.
3vaL

Для Radeon 4200 нет заданий в проектах. Хорошо хоть Праймгрид  geforce 9600 еще поддерживает.

НазадСтраница 3 из 5Далее
BOINC.RU