Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Проект Sidock

Уважаемые участники! Мы рады сообщить о старте продакшн-проекта! :) :) :) URL-адрес проекта - https://www.sidock.si/sidock.

Мы перенесли базу данных, поэтому кредиты не потеряны. Форум тоже: вы можете продолжить на https://www.sidock.si/sidock/forum_index.php.

Всем, кто принимал участие в фазе тестирования проекта, был вручен специальный значок. Приступим к витаминизации! С наилучшими пожеланиями, Наталья и иней

Что такое SiDock@home?

 COVID.SI - это проект гражданской науки, направленный на борьбу с вирусом SARS-CoV-2 при помощи распределенных вычислений. SiDock@home - это BOINC-расширение проекта COVID.SI, созданное, чтобы привлечь сообщество BOINC к поиску лекарства.

Вы можете помочь с использованием вашего компьютера. При помощи BOINC вы загрузите подмножество соединений на ваш компьютер, исследуете соединения в контексте изучаемой мишени и отправите результаты на сервер, где их соберут для дальнейшего анализа.

PinkFloyd, V0d01ey и Ymrs отреагировали на эту запись.
PinkFloydV0d01eyYmrs

Спасибо за перевод!!! Иней - это hoarfrost! :)

Попросили включить проект в официальный список BOINC. Нужно немного подождать.

Привет всем, с сегодняшнего дня SiDock @ home внесен в белый список Gridcoin. Это означает, что вы можете получить криптовалюту Gridcoin за вклад в SiDock @ home. Инструкции см. На официальном сайте Gridcoin. Описание того, как работает Gridcoin, можно найти в их техническом документе. Эта технология пока нова для нашей команды, но мы сделаем все возможное, чтобы понять ее и помочь вам в использовании.

https://gridcoin.us/

https://gridcoin.us/assets/docs/whitepaper.pdf

 

Если что, то у проекта есть своя ветка. :)

BOINC.RU