Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Агитация и пропаганда Распределенных вычислений Boinc.

НазадСтраница 17 из 30Далее

 

А кто-нибудь кто знает английский, может попробует обратиться к авторам  distributed.net   чтобы они досчитали бы оптимальную линейку Голомба 28 порядка и на этом всё, уже эксперимент по поиску 29 порядка уже бы не ставили.

Это не совсем как бы агитация, но при этом уже задействованные вычислительные мощности высвободятся на другие проекты.

 

 

Цитата: Yura12 от 18.01.2022, 18:19

 

А кто-нибудь кто знает английский, может попробует обратиться к авторам  distributed.net   чтобы они досчитали бы оптимальную линейку Голомба 28 порядка и на этом всё, уже эксперимент по поиску 29 порядка уже бы не ставили.

Это не совсем как бы агитация, но при этом уже задействованные вычислительные мощности высвободятся на другие проекты.

 

Это уже похоже на вмешательство во внутренние дела суверенного проекта! :-)

Кстати, интересная информация у них размещена в разделе Research, которую можно взять себе на заметку ;-) :

"Every book you order through these pages (by following the link from a particular item to amazon.com) will result in a small contribution by amazon.com (5-15% of your purchase), for use towards our goals."

Краткий перевод - Если вы сделаете заказ товара, размещенного на этих веб-страницах сайта amazon.com, сайт выплатит нам небольшое вознаграждение в размере 5-15% от стоимости вашей покупки на наши цели.

hoarfrost, написал Вам на почту.

 

А вот мои бейджики

 

Во, сменил ник в игре, в которую я уже давно играю...

Делай как я )) ! В любых приложениях и программах...

PlayerUnknown's Battlegrounds

 

 

Yura12 и V0d01ey отреагировали на эту запись.
Yura12V0d01ey

 

И всё равно, считаю надо сейчас делать ставку на то, чтобы среди уже существующих участников добровольных распределённых вычислений они бы переходили бы из проектов, которые бесконечно перебирают цифры с многими нулями в медико-биологические проекты. В том числе надо и на англоязычных форумах призывать к этому.
 

 

а в Годвилле еще кто-нибудь остался?

Цитата: Yura12 от 23.01.2022, 12:57

И всё равно, считаю надо сейчас делать ставку на то, чтобы среди уже существующих участников добровольных распределённых вычислений они бы переходили бы из проектов, которые бесконечно перебирают цифры с многими нулями в медико-биологические проекты. В том числе надо и на англоязычных форумах призывать к этому.

Навязывание другим людям своего мнения на корню хоронит идею добровольных вычислений. Надо тогда сразу переименовать в подневольные вычисления.

ну все-таки слово "призывать" и  слово "навязывать" -- не одно и то же слово... насколько я это понимяу. вобщем намекать и аргументировать а там кто что воспримет тот то и воспримет.

кому ближе окажется аргументация за биологию -- воспримут биологию. кому ближе пульсары или латинские квадраты -- те воспримут пульсары с квадратами.

Называть это можно как угодно, но я с трудом себе представляю человека, который реально участвует в распределенных вычислениях, сумел найти математические проекты, но при этом не справился с поиском биологических. Что-то мне подсказывает, что подавляющее большинство реальных кранчеров знают о существовании разных проектов, в том числе и биологических. На мой взгляд, агитация людей, сделавших свой осознанный выбор, будет выглядеть именно как навязывание.

ale4316 и Евгений отреагировали на эту запись.
ale4316Евгений

картинка

hoarfrost, PinkFloyd и 4 отреагировали на эту запись.
hoarfrostPinkFloydciterraLisyamordDimOKШмяка
НазадСтраница 17 из 30Далее
BOINC.RU