Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Какой Windows 10 или 11 лучше сейчас устанавливать?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Yura12 от 10.12.2023, 16:40

 

Я вот тут на тестовый компьютер поставил Windows 11

А через день из меню настроек пропал пункт Приложения - Дополнительные компоненты

При это всё остальное в порядке.

Странно, куда он мог деться?   В первый день был - я оттуда DirectX обновлял.   А через день исчез.

 

Вы про этот?

 

Приблизительно да.

Но у меня вообще нет нигде подпункта добавлять системные приложения.

 

 

 

Пункт     Приложения - Дополнительные компоненты   исчезает после установки одного из обновлений:

2023-11 Предварительный просмотр накопительного обновления для Windows 11 Version 23H2 для основанных на x64 системах (KB5032288)

или

Обновление для Windows 11 Version 23H2 для систем на базе процессоров x64 (KB4023057), 11.2023

 

 

 

К сожалению, снова плохие новости.   После вчерашних обновлений пункт Приложения - Дополнительные компоненты исчез и из Windows 10  !!!

А по работе часто приходится в Windows 10 именно оттуда добавлять программу "проецирование на этот компьютер" для показа презентаций с экрана смартфона по Wi-Fi  .    Где теперь её брать, когда и из Windows 10  после обновлений "Дополнительные компоненты"  исчезли.

 

 

Хорошая новость!

На другом форуме подсказали, что их в этом обновлении перенесли в Система - Дополнительные компоненты!

 

 

Подскажите, где в сети скачать образ ОС Windows 10. Надо бы попробовать по этой инструкции заменить им другую ОС (Windows Server 12 R2 Rus) на одном VPS-сервере. Ссылку можно в личку. :-)

НазадСтраница 2 из 2
BOINC.RU