Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Исследование свойств диагональных латинских квадратов в проектах добровольных распределенных вычислений и не только...

НазадСтраница 55 из 191Далее

В проект Gerasim@Home (http://gerasim.boinc.ru) добавлены новые версии расчетных модулей, которые примерно на 25% быстрее благодаря оптимизации, сделанной Александром Альбертьяном, за что ему низкий поклон и сердечная благодарность! Теперь WU'шки будут считаться быстрее приблизительно на 25% :)

AlexA и SerVal отреагировали на эту запись.
AlexASerVal

У меня 26 некорректных результатов

https://gerasim.boinc.ru/users/viewHostResults.aspx?hostid=51839

и https://gerasim.boinc.ru/users/viewResult.aspx?ResultId=108942913 зависает. не используя процессор

А ещё у вас на сайте испортилась кодировка при отображении подсказок при наведении указателя.

 

Прикладываю картинку, тоже считаются, но без загрузки процессора.

Это старый эксперимент е749.  Подозрительное поведение, но из другой оперы.

Цитата: SerVal от 19.11.2020, 19:20

поднять старый форум в режиме только для чтения...

А никакой  резервной копии нетути. Колобок приехал ко мне без диска, на котором и были резервные копии.

Диски и часть другого железа растащили, пока Колобок находился в старом здании. И с кого спрашивать, получается, неизвестно... Точнее, известно, но практически бесполезно, по крайней мере пока... Вообще вопрос надо бы как-то пытаться решать, т.к. письмами, которые мы уже писали, проблему не решишь — получили обтекаемый ответ и на этом все. Может быть вопрос пора вынести на всеобщее обозрение? Но тут без санкции Argut'а я действовать не могу, чтобы не сделать коллегам еще хуже...

А те образы, которые Argut скидывал на Яндекс-диск? На них не то, что нужно?

Цитата: SETI_Home_v8 от 19.11.2020, 19:37

Это просто какой то ужас! получается и этот форум не резервируется, если что...

Свои публикации я теперь стал сохранять у себя и дублировать на стене в ВК. Но на старом форуме были не только они... Плюс информация на старом форуме имела дату публикации, можно было залезть и посмотреть, кто, что и когда сделал. Потому как сейчас мы время от времени наблюдаем картину, когда некоторые широко известные в узких кругах личности задними числами поправляют свои посты на других источниках, а потом получается, что мы в Герасиме и не только ничего не сделали, а они молодцы во всем. А мы только тем и занимаемся, что тырим чужие идеи и результаты.

Цитата: Yura12 от 19.11.2020, 20:12

А так, в целом - зачем вообще нужно поднимать старый форум?

А не тратить время, чтобы копать прошлое.

Кто не помнит прошлого, тот... (с) :)

На самом деле цель — вытащить материал по квадратам. По вашей ссылке, к сожалению, вытаскивается далеко не все, что хотелось бы...

Цитата: Yura12 от 20.11.2020, 07:55

Прикладываю картинку, тоже считаются, но без загрузки процессора.

Стабильная версия 3.3.0, предыдущие могут работать не корректно. Будем наблюдать и разбираться, у меня ничего не подвисает пока...

Имя сбойного приложения: CanCPUCoreAssa.exe, версия: 1.0.0.83, метка времени: 0x5f149126
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 10.0.19041.610, метка времени: 0xd49544eb
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00062113
Идентификатор сбойного процесса: 0x28b8
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6bf2c7e37909f
Путь сбойного приложения: C:\ProgramData\BOINC\slots\3\CanCPUCoreAssa.exe
Путь сбойного модуля: C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll
Идентификатор отчета: a6da71a0-0515-4613-a3fb-8454cc13a003
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:
Имя сбойного приложения: CanCPUCoreAssa.exe, версия: 1.0.0.83, метка времени: 0x5f149126
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 10.0.19041.610, метка времени: 0xd49544eb
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00062113
Идентификатор сбойного процесса: 0x2874
Время запуска сбойного приложения: 0x01d6bedb55e4cddc
Путь сбойного приложения: C:\ProgramData\BOINC\slots\6\CanCPUCoreAssa.exe
Путь сбойного модуля: C:\WINDOWS\SYSTEM32\ntdll.dll
Идентификатор отчета: 4f087af7-efff-4ac9-b57e-54dcc4460ae9
Полное имя сбойного пакета:
Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

WU от Герасима мне на ноут прилипают всего по 4-8 штук в день, он из все считает за 2-4 часа, остальное время курит - как так? Что мне сделать, чтобы было больше WU?

НазадСтраница 55 из 191Далее
BOINC.RU