Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Проект Hugo van der Sanden

НазадСтраница 9 из 14Далее

@aenbleidd, зарегистрируйтесь и пришлите Ваш userid. Поставлю вам права автора приложений и напишу как добавлять ВУшки и получать архивы с посчитанными результатами.

update: А Хьюго надо бы подумать о генераторе заданий.

Образец файла сгенерённого задания :

<data_in>
<pcoul_command_line>pcoul -x9887353188984012120346 -f11 -p2e7 -W5e5 -g10 -rb33.txt -b33 12 11</pcoul_command_line>
</data_in>

 

Файл посчитанного задания: (создаётся сервером и ждёт когда его заберёт автор приложения )

<data_out>
<log> содержимое файла b33.txt по окончании расчёта </log>
</data_out>

 

Подключился, а уже всё раздали ...

 

и не отключалась но все равно ничего не перепало

Евгений, формат заданий я описал выше. Сейчас можно создавать задания(файлы) с реальными данными. И помещать их в ZIP архив.  Как сделаете штук 100, пришлите сюда. Тогда я удалю все тестовые ВУшки добавлю Герасиму реальные задания.

note: имена файлов заданий должны быть уникальными.

Ах да, кто будет в дальнейшем добавлять задания Герасиму - мне всё равно. Это уж вы сами договаривайтесь. Я могу добавить 1-2 раза.  Как решите - сообщите. По мне, раз Вы уже раздаёте задания вручную,  логично было бы, чтобы задания на сервер добавляли тоже Вы.

Сейчас можно создавать задания(файлы) с реальными данными. И помещать их в ZIP архив.  Как сделаете штук 100, пришлите сюда.

Нетути заданий для текущей задачи D(12,11).

На странице распределения заданий вчера было не выдано всего 50 шт.

А сейчас их, может, уже забрали.

Я думаю, что задания для следующей задачи D(12,12) должен готовить и выдавать автор проекта или AenBleidd, поскольку он уже установил контакт с Hugo и даже получил его согласие на участие в процессе (мне Hugo отказал в участии в процессе).

Для следующей подзадачи я пока вообще ничего не имею: ни программы, ни заданий.

Так что, передаю полномочия координатора и ведущего автору проекта, как самому подходящему для этой роли.

Именно он в последней инстанции проверяет результаты и даёт заключение о их правильности.

Чтобы не делать двойную работу по передаче результатов, он сам должен результаты снимать с сервера.

 

 

Нет, последние 50 заданий ещё не забрали

  • b1550-b1599: nobody

https://github.com/hvds/divrep/wiki/D%2812%2C11%29

Но последняя версия программы с новым параметром -W мне мало известна, она только вчера появилась.

Там что-то не совсем понятное: вроде как лёгкие паттерны надо считать с одним значением параметра W, а сложные паттерны - с другим значением.

Поэтому даже эти 50 заданий выдать не могу (мог бы их выдать для прежней версии программы, но она уже не актуальна).

Пусть выдаёт Hugo.

Пусть выдаёт Hugo.

Тоже логично. Тут главное чтобы задания выданные Вами не дублировались выданными Хьюго.

====

Управлять заданиями для приложения может только автор этого приложения. Поэтому, надо чтобы они зарегистрировались в Герасиме, а я сменил своё авторство приложения hugo_search на кого-нибудь из них.

Hiya, this is Hugo van der Sanden. I managed to get in touch with the very helpful AenBleidd, who was able to guide me through setting up an account here. (That was difficult, because I was not able to grab the text of the login/register popup to translate it.)

@serval I have set up an account on Gerasim (userid 19104), please could I have some permissions? I hope to work with Aenbleidd to see if we can adapt my code to deliver BOINC tasks.

Thanks in advance, Hugo.

AlexA и V0d01ey отреагировали на эту запись.
AlexAV0d01ey

Hello Hugo!

I'm glad to see you on the forum.

I hope that Gerasim will be useful to you.

= = = = = =

Привет, Hugo!

Я рад видеть вас на форуме.

Надеюсь, что Герасим будет вам полезен.

 

could I have some permissions?

Yes.

update dbo.Users set is_admin = 1 where PKId = 19104
update dbo.Apps set owner_id = 19104 where PKId = 129

Now you are project admin and app owner for application hugo_search

See page https://gerasim.boinc.ru/users/viewApps.aspx

See page: https://gerasim.boinc.ru/admin/default.aspx

todo: download and unzip zipped folder AppHugoSearch (contains all desired files)

AlexA и Eugene отреагировали на эту запись.
AlexAEugene
НазадСтраница 9 из 14Далее
BOINC.RU