Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Проект Universe@Home

НазадСтраница 2 из 2

Возможно, что проблема аналогична проблемам, возникающим при работе с другими проектами и связана с устареванием сертификата на клиенте. Попробуйте обновить его на файл вот отсюда: https://srbase.my-firewall.org/sr5/download/ca-bundle.crt .

Или же скачайте этот файл, поместите его в папку установки BOINC (C:\Program Files\BOINC) и замените на старый сертификат. Перезагрузка не требуется - просто обновите проект.

Судя по постам на форуме, такая проблема была замечена только на устройствах с Windows.

Ну и ещё на Андроид.

Цитата: ale4316 от 03.10.2021, 13:42

Ну и ещё на Андроид.

В этом случае советуют просто скачать последнюю версию для Android.

ale4316 отреагировал на эту запись.
ale4316

Кстати, после обновления сертификата в папке Rosetta@Home исчезли проблемы с получением новых заданий как после перезапуска проекта, так и после запроса новых заданий с сервера проекта, если это мне, конечно, не показалось. :-)

 

А есть ли какие результаты проекта Universe@Home?

Открытия?

Статьи / публикации?

 

 

Цитата: Yura12 от 14.08.2023, 18:18

 

А есть ли какие результаты проекта Universe@Home?

Открытия?

Статьи / публикации?

 

 

https://boinc.berkeley.edu/pubs.php#Universe@home

Пришло время сообщить вам о том, что будет дальше с проектом Universe@Home.

Как вы знаете, Кшиштоф Бельчинский был инициатором и ведущим ученым проекта – он был руководителем нашей небольшой команды.

Его внезапная кончина вызвала небольшой хаос, с которым мы постепенно пытаемся справиться. К сожалению, вместе с ним исчезли и последние реализуемые изменения в коде приложения. По этой причине, а также из-за необходимости внесения запланированных в течение некоторого времени изменений в код приложения, мы решили временно приостановить генерацию новых WU.

На сегодняшний день мы уже знаем, что Universe@Home не закончится – она берется под опеку профессора Томаша Булика (https://nauka-polska.pl/#/profile/scientist?id=23855&lang=en&_k= та6рхж). Тем не менее, мы должны попросить вашего терпения; на данный момент самое главное — разобраться с организационными и формальными вопросами и поработать над изменениями в коде.

Это должно занять у нас два-три месяца. Я буду держать вас в курсе.

НазадСтраница 2 из 2
BOINC.RU