Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Симметричные кортежи из последовательных простых чисел

НазадСтраница 4 из 13Далее

p.s. в гараже у меня BMW стоит, но никто этого не видит. Даже я сам.

В отличие от вас мой компьютер видит весь мир!

Цитата: Natali-Mak от 12.07.2023, 21:59

Откуда видно, что компиков у Вас нет. Without host(s)

У меня нет компьютера, зарегистрированного в проекте от имени Natali-Mak.

Я объяснила, почему его нет.

Хорошо, это называется у вас "безлошадность".

И как это мне аукнется? Что за грабли?

Пожалуйста, скажите об этом сейчас, до того, как это аукнется... и грабли...

О граблях (и прочем садовом инвентаре) нам поведали вот тут: https://boinc.ru/forum/topic/vychisleniya-v-ruchnom-rezhime/?part=7#postid-7757

SerVal отреагировал на эту запись.
SerVal

prb

Вы имеете в виду это?

Это - чтобы не числиться в проекте  Without host(s) (безлошадная). Таких участников (без компьютеров, без кредитов) Герасим удаляет через 2 месяца после регистрации (автоматически).

Ну, там ещё обещалось не публиковать описание проекта. пока я не зарегистрирую компьютер и не заработаю кредиты.

Однако описание проекта опубликовано.

Остаётся что?

Меня удалят через два месяца?

Ну, за два месяца что-то насчитается в проекте :)

Natali-Mak, да, обещалось не публиковать описание до тех пор, пока Вы не зарегистрируете компьютер и не заработаете кредитов. И Ваш подпроект так бы и стоял на месте, если бы уважаемый SerVal не взял все в свои руки и самостоятельно не сделал бы то, что требовали сделать от Вас. Зарегистрировать компьютер – пусть даже удаленный – дело пары минут. Еще полчаса-час на обсчет заданий. Ваших же заданий Вашего подпроекта, в чем Вы заинтересованы больше всего. Лично я не вижу в этом чего-то сверхсложного. Просто вот такие вот правила у проекта Герасим.

Меня удалят через два месяца?

Ну, за два месяца что-то насчитается в проекте ?

Ну, знаете, это несерьезно. Поднимать столько шума, отрывать людей от работы, чтобы они помогли Вам запустить Ваше приложение (а также десятки и сотни кранчеров, которые пожертвовали свои вычислительные мощности) и всё это ради того, чтобы оторвать небольшой двухмесячный кусочек. А дальше что? Свернете исследования? Ведь насколько я смог разобраться в данном вопросе – там работы на годы вперед.

SerVal и V0d01ey отреагировали на эту запись.
SerValV0d01ey

Зарегистрировать компьютер – пусть даже удаленный – дело пары минут.

Так он же зарегистрирован!

И считает. И об этом здесь сообщалось.

Только под другим именем (не Natali-Mak).

Просто вот такие вот правила у проекта Герасим.

Перед тем, как Приложение начали запускать, ни о какой безлошадности не было сказано.

Условие, что я должна обязательно считать в Герасиме (при этом непременно на своём компьютере), сначала поставлено не было.

Было поставлено только условие, что я сама буду загружать задания и забирать результаты.

Это условие я выполняю.

Всё в теме есть, можете проверить.

Это нормально: когда работа по запуску уже сделана (она ведь не только SerVal'ом) сделана, но и мной), выдвигают новые условия?

А дальше что?

А дальше меня удалят из Герасима, как безлошадную.

Свернете исследования?

До Герасима я 8,5 лет занимаюсь этим проектом, и после Герасима буду заниматься столько, сколько буду жить.

Без Герасима мой проект будет работать (хоть в ручном режиме, хоть в BOINC); без меня моё Приложение на Герасиме работать не будет.

Если Герасим не заинтересован в интересных проектах, пусть удаляет безлошадного автора.

Кстати, посмотрите на производительность моего Приложения.

Предлагаю на этом закончить обсуждение данного вопроса, который к предмету темы не имеет отношения.

 

 

 

Ещё раз картинка с удалённого компьютера, на котором я считаю; для тех, кто ещё не видел.

Скриншот сделан сейчас

 

 

Было поставлено только условие, что я сама буду загружать задания и забирать результаты.

Э не. Было сказано, что всё что необходимо для Вашего проекта - будете делать Вы.

А я, для первого раза, расскажу что и как делать и что-то сделаю за Вас. А дальше, как говорится "сама-сама."

Потому что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Э не. Было сказано, что всё что необходимо для Вашего проекта - будете делать Вы.

И что же необходимое для моего проекта я не делаю???

Уже пояснила: я не могу считать на своём компьютере и считаю на удалённом компьютере.

Если что-то надо будет посчитать (какую-то сбившуюся вушку) и проверить, я могу это прекрасно сделать на удалённом компьютере.

Да и на своём могу посчитать одну вушку.

Но вы продолжаете говорить про безлошадность и грабли...

 

 

 

Потому что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Я не утопаю :)

 

Разве следует обсуждать технические детали по настройке и отладке публично?

НазадСтраница 4 из 13Далее
BOINC.RU