Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Восстановление сайта и форума.

НазадСтраница 3 из 6Далее
Цитата: 12268112 от 10.10.2019, 18:25

А расскажите, где сайт сейчас находится, кто его обслуживает... не повториться ли опять такая ситуация, что пропадет куда то человек его обслуживающий (Ведь всякое бывает) или не зависнет где то оборудование на котором сайт крутится? В общем резервирование сайта.

А если сайтом управляет один человек, то может следует подумать о расширении до 2 или трех таких людей. В случае исчезновении человека или потери контроля над оборудованием, что бы сайт мог быть быстро восстановлен  и продолжил работать...

Сейчас сайт "крутится" на хостинге R01.ru, данные, конечно надо передать для подстраховки.

Огромное спасибо за восстановление сайта! Уже думал, что все навсегда умерло.

 

Куда и кому отправлять описания проектов? (делал для сайтов milkiway и pogs русские версии описания в 2017 году)

Цитата: Shmya-2 от 11.10.2019, 21:32

Огромное спасибо за восстановление сайта! Уже думал, что все навсегда умерло.

 

Куда и кому отправлять описания проектов? (делал для сайтов milkiway и pogs русские версии описания в 2017 году)

Мне, на bonc.ru@yandex.ru

Как добавить командную ветку Astronomy.Ru Forum?

Цитата: Pavel Kirpichenko от 15.10.2019, 17:21

Как добавить командную ветку Astronomy.Ru Forum?

Сделаем.

P.S. Сделано, у Вас права модератора и редактора.

Цитата: AlexA от 15.10.2019, 18:55

 

P.S. Сделано, у Вас права модератора и редактора.

Спасибо. А как добавить слово Forum в название ветки?

Не вижу кнопки "предосмотр сообщения", это полезная функция, думаю нужно добавить. И второе - возможно придется размещать куски кодов, при предоставлении кодов программ или их блоков, это наверняка понадобится.

Цитата: Disel от 11.11.2019, 17:59

Не вижу кнопки "предосмотр сообщения", это полезная функция, думаю нужно добавить. И второе - возможно придется размещать куски кодов, при предоставлении кодов программ или их блоков, это наверняка понадобится.

Это не от нас зависит. От разработчика форума. Может в новых версиях и добавит.

Думаю нужно ему об этом сообщать. Это де-факто стандартные функции на практически любых форумах. Отсутствие этого функционала даже выглядит странно.

ps И вот эта "синяя полоса" вверху слишком широкая по моему, смотрится не аккуратно и занимает много ценного пространства, ее можно сократить раза в 2 не меньше. Надпись Boinc с "кляксой" то же осовременить, выглядит очень устаревше.

 

у этого движка есть подписи? чтобы пафосно навесить на свою грудь все награды и ордена))

НазадСтраница 3 из 6Далее
BOINC.RU