Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Новости проекта Asteroid@home

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: PinkFloyd от 23.11.2022, 14:39

Чоита задания закончились. Счастье было недолгим.

На сайте указано, что

Статус вычислений

Работа

Tasks ready to send 987587

Так что, должны быть. Если ГПУ-шные не выдает, что может версию драйверов обновить? Сервер не рассылает если версия ниже рекомендуемой. Хотя, народ пишет. что работать оно и с более старыми работает.

Кто-то считает этот проект? У вас задания принимаются/отправляются?

У меня уже второй или третий день посчитанные задания никак не отправляются.

Цитата: prb от 11.03.2023, 17:23

Кто-то считает этот проект? У вас задания принимаются/отправляются?

У меня уже второй или третий день посчитанные задания никак не отправляются.

нет заданий...

prb отреагировал на эту запись.
prb

Уфф... а я уж начал было беспокоиться. После долгого перерыва взялся за WCG, спустя неделю проект поломался. Решил посчитать Asteroid@home - вновь начались проблемы. Хотел было уже переключиться на Герасим, но вспомнил анекдот:

Советский Союз. Накануне демонстрации 7 ноября рабочие на фабрике готовятся к шествию. Распределяют вождей — кто чей портрет понесёт. Одному мужику достаётся портрет Брежнева.

Мужик сходил на демонстрацию, поносил портрет. Через несколько дней Брежнев умирает.

Проходит год. За это время к власти пришёл Андропов.

Снова канун 7 ноября. Мужику поручают нести плакат Андропова. Проходит демонстрация, и через несколько дней Андропов умирает.

Проходит ещё год. У власти уже Черненко.

Ну и по традиции, накануне 7 ноября этому мужику дают нести портрет Черненко.

Мужик говорит:
— Слушайте, я нёс Брежнева — он умер. Нёс Андропова — тоже умер. Теперь вы мне Черненко предлагаете понести? Ну я даже не знаю.
Ему отвечают:
— Бери, бери! У тебя рука лёгкая.

Пожалуй, я немного обожду.

Шмяка отреагировал на эту запись.
Шмяка
Цитата: prb от 11.03.2023, 20:23

Уфф... а я уж начал было беспокоиться. После долгого перерыва взялся за WCG, спустя неделю проект поломался. Решил посчитать Asteroid@home - вновь начались проблемы. Хотел было уже переключиться на Герасим, но вспомнил анекдот:

Советский Союз. Накануне демонстрации 7 ноября рабочие на фабрике готовятся к шествию. Распределяют вождей — кто чей портрет понесёт. Одному мужику достаётся портрет Брежнева.

Мужик сходил на демонстрацию, поносил портрет. Через несколько дней Брежнев умирает.

Проходит год. За это время к власти пришёл Андропов.

Снова канун 7 ноября. Мужику поручают нести плакат Андропова. Проходит демонстрация, и через несколько дней Андропов умирает.

Проходит ещё год. У власти уже Черненко.

Ну и по традиции, накануне 7 ноября этому мужику дают нести портрет Черненко.

Мужик говорит:
— Слушайте, я нёс Брежнева — он умер. Нёс Андропова — тоже умер. Теперь вы мне Черненко предлагаете понести? Ну я даже не знаю.
Ему отвечают:
— Бери, бери! У тебя рука лёгкая.

Пожалуй, я немного обожду.

Несколько проектов сейчас крайне нерегулярно выдают задания, а народ быстро расхватывает задания и все. Поэтому кажется что их нет.

Похоже, что крайнее дополнение в базу DAMIT было 25 мая 2023 года, но как-то эта новость не была широко оглашена. Хотя там добавлено много моделей астероидов https://astro.troja.mff.cuni.cz/projects/damit/asteroids/index/sort:modified/direction:desc. А вообще проект стал давать удивительно мало очков, хотя помню времена, когда очки валились тоннами :).

Цитата: Удаленный пользователь от 12.03.2023, 07:14
Цитата: prb от 11.03.2023, 20:23

Уфф... а я уж начал было беспокоиться. После долгого перерыва взялся за WCG, спустя неделю проект поломался. Решил посчитать Asteroid@home - вновь начались проблемы. Хотел было уже переключиться на Герасим, но вспомнил анекдот:

Советский Союз. Накануне демонстрации 7 ноября рабочие на фабрике готовятся к шествию. Распределяют вождей — кто чей портрет понесёт. Одному мужику достаётся портрет Брежнева.

Мужик сходил на демонстрацию, поносил портрет. Через несколько дней Брежнев умирает.

Проходит год. За это время к власти пришёл Андропов.

Снова канун 7 ноября. Мужику поручают нести плакат Андропова. Проходит демонстрация, и через несколько дней Андропов умирает.

Проходит ещё год. У власти уже Черненко.

Ну и по традиции, накануне 7 ноября этому мужику дают нести портрет Черненко.

Мужик говорит:
— Слушайте, я нёс Брежнева — он умер. Нёс Андропова — тоже умер. Теперь вы мне Черненко предлагаете понести? Ну я даже не знаю.
Ему отвечают:
— Бери, бери! У тебя рука лёгкая.

Пожалуй, я немного обожду.

Несколько проектов сейчас крайне нерегулярно выдают задания, а народ быстро расхватывает задания и все. Поэтому кажется что их нет.

Не знаю у меня на андроид, Реалме 10, каждый день заданий по 40 стабильно валится, телефон не успевает просчитывать...

 

А вот раньше в проекте Asteroids@Home была страница, где публиковались результаты и имена пользователей, но несколько лет назад её не стало.

А как обстоит дело сейчас? Asteroids@Home где-нибудь публикует результаты, отчёты, публикации? Если да, то можно ссылку?

 

 

Цитата: Yura12 от 15.08.2023, 21:22

Asteroids@Home где-нибудь публикует результаты, отчёты, публикации? Если да, то можно ссылку?

 

 

Результаты автоматом идут в базу

DAMIT

https://astro.troja.mff.cuni.cz/projects/damit/

 

Понятно. Спасибо.

А имена пользователей там нигде не публикуются, которые посчитали данную модель?

 

 

НазадСтраница 2 из 3Далее
BOINC.RU