Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Восстановление сайта и форума.

НазадСтраница 5 из 6Далее
Цитата: DimOK от 22.04.2020, 10:51

Наверно, пора бы уже создать на сайте раздел о том, как в СМИ освещается тематика ДРВ, BOINC и гражданской науки. Какое-то время я собирал различные ссылки на эту тему (см. вложение) - теперь пора поделиться ими со всеми. Статьи нужно разбить на разные разделы - знакомство с BOINC, научные открытия, вычисления на смартфонах, гражданская наука и т.п. Будущим кранчерам будет гораздо интереснее почитать именно такие захватывающие статьи, чем статью в Википедии.

супер!

Хорошая идея. Мы ведь ранее, в разделе "Библиотека" что-то подобное собирали.
Вопрос в том, каким образом должна выглядеть страница: просто список ссылок или собирать копии статей?
первое проще. Но когда их больше полутора-двух десятков наберется, то будет ли читабельно?
Какие мысли на этот счет?

Должна быть заглавная страница со списком тематических разделов. В каждом разделе можно, например, публиковать начало статей, как в блогах, с гиперссылкой во фразе "Читать далее", которая будет вести на оригинальную страницу.

П.С. Что означает "Array" в конце каждого поста?

Не нашел подходящей темы, поэтому опубликую здесь.

Прошу модераторов заглянуть в подфорум "Новые проекты": https://boinc.ru/forum/forum/novye-proekty/

Там по крайней мере две темы, которые, по сути, являются дублями. Может их объединить с соответствующими темами, или просто перенести в соответствующие разделы? А может и вовсе закрыть.

Это следующие темы:

А вот этот проект с обезьянками, по-моему, завершен: https://boinc.ru/forum/topic/goofyxgridhome-nci/

Цитата: prb от 28.03.2023, 23:21

Можно и закрыть. :)

Обложка в профиле не отображается, а в его редактировании она есть

При клике на цитату- не отсылает к цитируемому сообщению

Ну поменяйте хотя бы Array на аминь

V0d01ey отреагировал на эту запись.
V0d01ey

Здравствуйте. С недавнего времени на форуме сообщения стали отображаться вот так. Это сделано намеренно, или неполадки с отображением у меня?

Цитата: prb от 05.07.2023, 14:42

Здравствуйте. С недавнего времени на форуме сообщения стали отображаться вот так. Это сделано намеренно, или неполадки с отображением у меня?

Это случилось самопроизвольно. Ищу как поправить.

prb отреагировал на эту запись.
prb
НазадСтраница 5 из 6Далее
BOINC.RU