Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

BOINC для Android

НазадСтраница 9 из 16Далее
Цитата: hoarfrost от 01.11.2022, 11:34

Жаль, конечно, что с Android-ом не срослось. Смартфонов-то много. ?

Как бы между прочим, ни Gerasim, ни RakeSearch, ни SiDock не имеют расчетников для Android. Может стоит исправить это упущение? ;)

Шмяка отреагировал на эту запись.
Шмяка
Цитата: AenBleidd от 01.11.2022, 17:14
Цитата: SETI_Home_v8 от 31.10.2022, 19:45
Цитата: AenBleidd от 31.10.2022, 19:13

Вот, все задания вываливаются с такой ошибкой

На первом скриншоте ошибка никак не относится к BOINC: это лишь уведомление от Android о том, что тот пароль, который Вы использовали для регистрации в одном из проектов, более не является безопасным, так как был слит в результате утечки с какого-то сервиса, на котором Вы регистрировались с такой же почтой и таким же паролем.

Относительно второй ошибки, рекомендую зарепортить ее на форум yoyo, так как BOINC не имеет прямого отношения к данному проекту.

Ладно, ни буду ни чего репортить, это не совсем мой телефон. А такая ошибка вылазит на любом проекте, не только yoyo... Видно не хочет боинк работать на этом телефоне.

А можно хотя бы линк на лог любого упавшего задания с проекта? Это будет уже хотя бы что-то...

Боинк на том телефоне я уже удалил...

Да, но на сайте проекта в Вашем профиле все ещё должны висеть сбойные задачи. Вот ссылку на них бы получить и почитать логи, отосланные на сервер проекта

Цитата: AenBleidd от 01.11.2022, 17:16
Цитата: hoarfrost от 01.11.2022, 11:34

Жаль, конечно, что с Android-ом не срослось. Смартфонов-то много. ?

Как бы между прочим, ни Gerasim, ни RakeSearch, ни SiDock не имеют расчетников для Android. Может стоит исправить это упущение? ?

Не исключено, что что-то будет. :)

С таким настроем ( что-то будет ) ждать десятки лет

Цитата: AenBleidd от 01.11.2022, 23:20

Да, но на сайте проекта в Вашем профиле все ещё должны висеть сбойные задачи. Вот ссылку на них бы получить и почитать логи, отосланные на сервер проекта

А можно прям по пунктам что и куда нажимать, допустим проект yoyo@home

Цитата: SETI_Home_v8 от 04.11.2022, 09:12
Цитата: AenBleidd от 01.11.2022, 23:20

Да, но на сайте проекта в Вашем профиле все ещё должны висеть сбойные задачи. Вот ссылку на них бы получить и почитать логи, отосланные на сервер проекта

А можно прям по пунктам что и куда нажимать, допустим проект yoyo@home

  • Заходите в свой профиль: https://www.rechenkraft.net/yoyo/home.php
  • В секции 'Work done' нажимаете на 'Results -> View'
  • Находите таск, который упал.
  • Нажимаете на Result ID
  • Откроется ссылка с логом. Ссылка уникальная и не привязанная к аккаунту, так что ее можно расшарить. Либо же можно просто скопировать лог в этом окне и скинуть его куда-то мне на почитать
Цитата: AenBleidd от 04.11.2022, 12:08
Цитата: SETI_Home_v8 от 04.11.2022, 09:12
Цитата: AenBleidd от 01.11.2022, 23:20

Да, но на сайте проекта в Вашем профиле все ещё должны висеть сбойные задачи. Вот ссылку на них бы получить и почитать логи, отосланные на сервер проекта

А можно прям по пунктам что и куда нажимать, допустим проект yoyo@home

  • Заходите в свой профиль: https://www.rechenkraft.net/yoyo/home.php
  • В секции 'Work done' нажимаете на 'Results -> View'
  • Находите таск, который упал.
  • Нажимаете на Result ID
  • Откроется ссылка с логом. Ссылка уникальная и не привязанная к аккаунту, так что ее можно расшарить. Либо же можно просто скопировать лог в этом окне и скинуть его куда-то мне на почитать

Вот я куда попал, Result ID не активен и не нажимается.

Достаточно. Это  и есть лог.

Код ошибки 195. На форуме yoyo есть  вопрос по такой ошибке. Но решений нет.

Цитата: zlodeck от 04.11.2022, 14:38

Достаточно. Это  и есть лог.

Код ошибки 195. На форуме yoyo есть  вопрос по такой ошибке. Но решений нет.

понятно

НазадСтраница 9 из 16Далее
BOINC.RU