Форум

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Shmya Cluster - Задачи, состояние, перспективы

НазадСтраница 6 из 21Далее
Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 10:53

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

С возвращением! :) С тех пор немало новых бэйджиков появилось! ))

Цитата: SETI_Home_v8 от 11.03.2021, 09:37
Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 10:53

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

Подарите, пожалуйста, мне процессор, а то мой i5 3570 подыхает, а купить не на что.... могу оплатить доставку рублей 500...

какой сокет?

Цитата: hoarfrost от 11.03.2021, 10:44

 

С возвращением! ? С тех пор немало новых бэйджиков появилось! ))

Что такое Бэйджики? я что то такого не помню ))

Цитата: mi5rys от 11.03.2021, 10:52
Цитата: SETI_Home_v8 от 11.03.2021, 09:37
Цитата: mi5rys от 10.03.2021, 10:53

Привет всем, давно ничем не занимался, и вот опять вспомнили поставил Боинк на одну из машин. У меня есть куча железа, всякое борохло -процессоры материнки, память корпуса и жесткие диски. о все разномастное, предыдущих поколений i7, серверные Хеноны. DDR2-3 (512 -2 gb)материнки разные, видяхи чисто чтоб включить (на 512-1 Gb) куяча дисков (80 Гб - 4 ТБ) сразу скажц что совсем совместимого оборудования у меня нет, тоесть если собрать готовый компьютер - это какие-нибудь там селерончики будут. также есть пара серверных комнат, где могу разместить машины для подсчета и дать удаленный доступ(за электричество платить не надо). Если интересно могу провести ревизию )))ю На принтерах еще считать не научились? ))

Подарите, пожалуйста, мне процессор, а то мой i5 3570 подыхает, а купить не на что.... могу оплатить доставку рублей 500...

какой сокет?

1155

 

какой сокет?

1155

Сам уже тоже глянул, на такой сокет нет.

Цитата: mi5rys от 11.03.2021, 10:56

 

какой сокет?

1155

Сам уже тоже глянул, на такой сокет нет.

ок

Цитата: mi5rys от 11.03.2021, 10:53

Что такое Бэйджики? я что то такого не помню ))

Значит точно не зря вернулся. Это вот такие вот штуки:

Цитата: hoarfrost от 11.03.2021, 14:04
Цитата: mi5rys от 11.03.2021, 10:53

Что такое Бэйджики? я что то такого не помню ))

Значит точно не зря вернулся. Это вот такие вот штуки:

Что дают? ) и за что дают? ))

Что дают? ) и за что дают? ))

В разных проектах по разному. Как правило - за достижения по Total Credit. В RakeSearch выдавали ещё и за находки в течении месяца. В World Community Grid выдают за CPU Time в рамках отдельных подпроектов. У тех, кто его давно считает - уже целый "иконостас". :)

Это всё, конечно, мелочи по сравнению с Scientific Background, но по своему весело.

Shmya Cluster пересёк отметку в 100 000 000 Cobllestones в Universe@Home, заработав самый "высокий" бэйджик в виде Солнца. Так как у SiDock, к тому же, временно нет заданий, активировал на нём Asteroids@Home и TN-Grid.

Yura12 и DimOK отреагировали на эту запись.
Yura12DimOK
НазадСтраница 6 из 21Далее
BOINC.RU